App Store Подарки Деда Мороза. Детские новогодние сказки

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Подарки Деда Мороза. Детские новогодние сказки

Жанр: Развлечения
Разработчик/Издатель: GLOWBERRY LTD
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

К новому году App Store радует и нас, и наших детей интересными подарками в виде сказочных приложений. Выбрать из них что-то необычное, поверьте, не так и легко. «Подарки Деда Мороза» – это одно из тех чудес, которое может ожить на iPhone или iPad.

Совершенно удивительная графика и анимация создаёт полное ощущения сказочного мультфильма, а практически живые герои становятся друзьями, смотреть и слушать голоса которых, хочется снова и снова.

Приложение доступно на трёх языках (русском, украинском и английском) и в двух плоскостях: «послушай сказку» и «напиши письмо». Первое хранится за заснеженным окошком домика Деда Мороза в далёкой и холодной стране, и выбирая его, мы готовы послушать одну из пяти сказок о лесных животных и о Новом годе.

Каждая из пяти сказок – это отдельно прорисованный и озвученный мультфильм, где закадровый голос очень душевно повествует о сонном мишутке, храбром зайчишке, смешном лосе или прозорливой белочке. Поучительную сказку можно в любой момент остановить (маленькая кнопочка «пауза» в левом нижнем углу экрана) или начать заново (круговая стрелочка рядом). Чтобы закрыть сказку совсем нужно тапнуть на небольшой крестик в правом верхнем углу.

На полке с книгами две лежат отдельно, наверху – они дарятся бесплатно, так сказать, для ознакомления с приложением. Ещё три, те что внизу, можно докупить, потратив всего 33 рубля.

Чтобы вернуться в главное меню, для первоначального выбора между сказкой и письмом, нужно тапнуть на зеленоватую мордашку Деда Мороза в левом верхнем углу экрана. Вы переместитесь вновь на опушку леса к заснеженной избушке новогоднего сказочника и к заветному ящику с письмами.

«Написать письмо» – это небольшая детская игра, помогающая нафантазировать виртуальный подарок и тут же получить его от Деда Мороза. Кукла, робот, машинка, медвежонок или самолётик прилетят вам в подарочной коробке прямо к ёлке. Коробочку нужно немедленно открыть и «поиграть» немного с игрушкой, после чего она переместится на полку шкафчика, где и будет сидеть, пока вы её в очередной раз не выберете поиграть.

«Подарки Деда Мороза» – это чрезвычайно доброе приложение, дающее возможность деткам понять, где живёт Дед Мороз, какие сказки читает и с кем дружит. А у родителей, благодаря этой программе, появится небольшая пауза для новогодних приготовлений и для упаковки подарков.

Порадуйте детишек удивительным новогодним праздником, ведь он бывает только раз в году.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
от самого главного новогоднего сказочника
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. robo1453 avatar
    robo145320 декабря 2013
    0

    ну и уродливая графика

    Mr_Jy avatar
    Mr_Jy20 декабря 2013
    0

    @robo1453, для детей же,а не для вас,графолюбов от Крузиса.
    я вот,глядя на картинки,вспомнил детство :3 И вообще,вроде неплохие они.

  2. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy20 декабря 2013
    0

    @a1phadog, о_0 в жизни всякое бывает,может и так :D

  3. Lumen avatar
    Lumen20 декабря 2013
    0

    @a1phadog, это и есть промо. Ссылка на аппстор не прямая.

  4. masha.pt avatar
    masha.pt20 декабря 2013
    0

    А по-моему очень здоровское приложение. Скачала для ребенка 3 лет. Так вот не могла оторвать от планшета. Особенно понравились сказки, при чем все 5, слушаем и наслаждаемся.

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова20 декабря 2013
    0

    @masha.pt, Да, моя постарше, но анимация и книги её просто потрясли))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь