Часы Apple могут задержаться до 2014 года

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Часы Apple могут задержаться до 2014 года

Уже три месяца мир активно обсуждает «умные» часы Apple. Им были приписаны несметное количество дат анонса, вагон и тележка функций, десятки концептов разной степени реалистичности — и всё это может пройти мимо кассы, ибо iWatch могут запросто задержаться до следующего года.

Аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities предсказал анонсы всей новой линейки Mac в прошлом году, а также даты выхода iPad четвёртого поколения — и iPad mini. В череде его свежих прогнозов — удар по всем желающим обзавестись часами Apple в обозримом будущем. Куо считает, что на данный момент «железо» и программное обеспечение устройства абсолютно не готовы для выхода на массовый рынок. Apple не позволит себе выпустить недоделанный продукт, особенно в столь новой для себя категории. Поэтому и выход устройства состоится не раньше второй половины 2014 года.

Версию аналитика поддерживают другие слухи — например, информация о продолжающемся поиске подходящего дисплея. Как правило, продукты Apple проходят финальные этапы тестирования ещё за полгода до анонса и продаж. Отсутствие окончательной версии iWatch на руках инженеров компании ставит крест на выходе фирменных «умных» часов как минимум до ноября-декабря. Такими темпами все планомерно забудут о них — прямо как о телевизоре. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже три месяца мир активно обсуждает «умные» часы Apple. Им были приписаны несметное количество дат анонса, вагон и тележка функций, десятки концептов разной степени реалистичности — и всё это может пройти мимо кассы, ибо iWatch могут запросто задержаться до следующего года. Аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities предсказал анонсы всей новой линейки Mac в прошлом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. burivuh avatar
    burivuh25 мая 2013
    0

    И сейчас все вдруг вспомнят о телевизоре и радио…

    Скотт Форстолл avatar
    0

    @burivuh, точно, про телек-то все забыли

  2. 1gun avatar
    1gun26 мая 2013
    0

    Apple сразу выстрельнит с телеком UHDTV

  3. salis avatar
    salis26 мая 2013
    0

    Всегда так было если считают что задержится до 2014 года так оно и будет!

  4. Amirok avatar
    Amirok26 мая 2013
    0

    Что за чехол-браслет для ipod nano 6g?

  5. Tim_Stark avatar
    Tim_Stark26 мая 2013
    0

    Честно говоря, не особо верится и не особо хочется, чтобы Apple сделали часы. Ведь часы – это как часть одежды, и будет стрёмно, если все будут одеваться в одно и тоже.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь