Телевизор Apple может не появиться в 2013

Никита Горяинов avatar | 28
FavoriteLoading В закладки
Телевизор Apple может не появиться в 2013

Если вы на полном серьёзе откладываете покупку телевизора, надеясь на скорый выход решения от Apple — бросьте эту затею и собирайтесь в магазин. Появление такого продукта ожидается уже третий, если не четвёртый год, и пока что все даже самые смелые слухи из серьёзных источников не обещали никаких чудес в обозримом будущем. В том числе и в следующем году.

Тайваньские СМИ активно делятся слухами: официальные лица от компании Hon Hai Precision Industry, известной как Foxconn, якобы сообщили изданиям о начале тестирования и обсуждения дизайна будущего телевизора Apple. Этот процесс является крайне долгим и не подразумевает, что у заказчика есть работающий прототип, готовый к массовому производству. То бишь это — лишь начало пути для амбициозного проекта компании, и каких-либо серьёзных результатов, в том числе и продаж, в 2013 году ждать не стоит.

Газета Focus Taiwan считает, что производством дисплеев для телевизора Apple может заняться кто-то кроме Sharp. Ранее многие аналитики и эксперты активно пророчили обратное: многочисленные и очень существенные инвестиции Apple в угасающую азиатскую легенду индустрии подкрепляются невиданным интересом со стороны Foxconn — главного партнёра и производителя большинства продуктов Apple. Такого рода вливания на пустом месте не совершаются. Что касается диагонали, в данный момент компания «рассматривает» варианты с дисплеями от 46 до 55 дюймов. Ничего себе размах. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если вы на полном серьёзе откладываете покупку телевизора, надеясь на скорый выход решения от Apple — бросьте эту затею и собирайтесь в магазин. Появление такого продукта ожидается уже третий, если не четвёртый год, и пока что все даже самые смелые слухи из серьёзных источников не обещали никаких чудес в обозримом будущем. В том числе и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 28

  1. EffectMasteR avatar
    EffectMasteR21 декабря 2012
    0

    Да врятли это все быстро так появится, и этот телевизор наверно будет что-то вроде моноблока с пультом и большим экраном.

    Gordon5580 avatar
    Gordon558021 декабря 2012
    0

    @EffectMasteR, А я думаю, что Apple собирается не нечто новое в телевизоре изобретать, а менять именно телевидение. Думаю, там будет управление голосом и жестами, камера для facetime, все что есть в Apple TV. Но еще думаю, что они как-то договорятся с телеканалами в США и вообще изменят работу телевидения. Например, было бы неплохо, если бы эфир был не по программе, а можно было смотреть все программы, доступные на сегодня бесплатно, но не в указанное время, а в любой момент. За исключением прямых эфиров, конечно же, которые бы появлялись по времени, но и их можно посмотреть в течении дня в записи.

    QWRTY avatar
    QWRTY21 декабря 2012
    0

    @Gordon5580, Video on Demand собираются заново изобретать? VOD вставят и заявят с такой же помпой как о Siri.

    Bessolov Artyom avatar
    Bessolov Artyom21 декабря 2012
    0

    @Gordon5580, Думаю, там будет управление голосом и жестами, камера -это есть в самсунгах, новое что-то придумать даже не знаю что)))

    Gordon5580 avatar
    Gordon558021 декабря 2012
    0

    @Bessolov Artyom, но реализовано это ужасно

    Bessolov Artyom avatar
    Bessolov Artyom21 декабря 2012
    0

    @Gordon5580, ну я все равно думаю что сенсорный пульт никакие движения рук и тд не заменят

    Gordon5580 avatar
    Gordon558021 декабря 2012
    0

    @Bessolov Artyom, не заменит. Но вся суть будет в том, что они изменят именно телевидение, а не телевизоры

    Gordon5580 avatar
    Gordon558021 декабря 2012
    0

    @Gordon5580, ну и пульт сделают без тысячи кнопок, конечно же. Обязательно

    QWRTY avatar
    QWRTY21 декабря 2012
    0

    @Bessolov Artyom, какой пульт? Пультом iPhone будет!

    SCell avatar
    SCell22 декабря 2012
    0

    @QWRTY, И это уже сделано самсунгом :)

    Dipreszio avatar
    Dipreszio22 декабря 2012
    0

    @Bessolov Artyom, iPhone пока ничем не будет, он МОГ БЫ БЫТЬ

  2. QWRTY avatar
    QWRTY21 декабря 2012
    0

    И будет стоить как телек BOSE. Не меньше.

  3. neomorfix avatar
    neomorfix21 декабря 2012
    0

    не время, еще не время!
    Но когда его представят, это будет что то подобное в стиле первого Air в конверте ))) супер thin, не иначе))

  4. Stainless avatar
    Stainless21 декабря 2012
    0

    Он еще не вышел, а я уже устал от него, бесконечных качелей-выпустим/не выпустим. Как девочки… Купил конкурента.

  5. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв22 декабря 2012
    0

    Да плевать. Если возникнет желание смотреть фильмы и футбол не на экране ноутбука — куплю проектор. Круче любого телека.

    Maksim avatar
    Maksim22 декабря 2012
    0

    @Джонатан Айв, и это нам говорит сам Айв! =)

  6. markent avatar
    markent22 декабря 2012
    0

    Купили лж и не парьтесь…

  7. iam83 avatar
    iam8322 декабря 2012
    0

    Интересно сколько глюков ждет первых владельцев первого )

  8. tvp1961 avatar
    tvp196122 декабря 2012
    0

    Да уж еслиApple начнет изобретать телевизор да потом представлять зто как прорыв в новое измерение!
    Жаль что нет Стива Джобса у него хорошо получалось раздуть из банальной вещи супер пупер новое, такое “чего нет у других”. И глупые америкосы будут рвать все магазины “как тузик грелку”.

    Lapkonium avatar
    Lapkonium22 декабря 2012
    0

    @tvp1961, Да и не говорите, полный бред. Поймите меня буквально, – не говорите больше полный бред. Каким бы великим ни было изобретение, до того как его “представят как прорыв” и популяризуют, оно бесполезно по определению. Apple действительно умеет иногда представлять безальтернативные продукты, пусть даже всё что она делает это собирает последние изобретения в одном продукте и красиво подаёт.

    Никогда не понимал западной культуры стояния в очереди за новыми гаджетами. Но, наверное, это натуральная потребность – им же намного меньше приходится стоять в очереди в автобус, метро, на автомагистралях, в очереди в поликлинике, в посольствах – везде. И уж точно веселее стоять в очереди за чем то что доставит тебе удовольствие, предвкушая радость потребления.

    Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв22 декабря 2012
    0

    @tvp1961, мы все уже проходили через такое: с айподом, с маком, с айфоном и айпадом. В итоге, все эти продукты стали знаковыми образцами на стыке технологий и качества.

    GUSTELEV avatar
    GUSTELEV22 декабря 2012
    0

    @Джонатан Айв, вот вот, а вообще, вы вспомните далекое далекое прошлое, когда еще не было iPhone, и весь интернет пищал о том, что якобы Apple хочет сделать нового, что еще можно придумать, чего нет в Nokia!? Сколько тогда было всяких концептов будущего яблофона, сейчас их вспоминая, только смех разбирает, никто даже близко не подошел и не додумался до того, чем в итоге оказался этот……”телефон”(хз, как-то не поворачивается даже язык его так называть)))), а что в итоге!? порвали весь мир и конкурентов, вспомните ноукию тогда и поищите ее сейчас, ну это так… Также и сейчас, весь мир сплетничает и думкает, ну что такого может придумать это яблоко, велосипед давно изобрели, также, как и телефон, ну и, естественно, телевизор. Конечно доподлинно не известно, планируют ли они вообще выпускать телевизор, но думаю, Тим просто так не обмолвился бы в интервью, но вот если уж они планируют, по моему мнению, они опять хотят изменить мир. Думаю лет через 7 будет интересно вспомнить, какие раньше были TV и что мы все думали, когда пытались представить, каким будет телевизор от Apple

  9. Andrey2970 avatar
    Andrey297022 декабря 2012
    0

    Боюсь представить, что будет после выхода телека от Эппл… Суды всего мира будут переполнены требованиями запретить продажи всех остальных телевизоров из-за нарушения патентов…

  10. Cegou6 avatar
    Cegou622 декабря 2012
    0

    А мне все же интересно кто им дисплеи делать будет, ну серьезно?)

  11. yur4enko avatar
    yur4enko22 декабря 2012
    0

    это хорошо, потому что денег на него сейчас нет. а тук супер штука. единственное что цикл то у таких вещей не год и не два а лет так 5-10. я к тому что сегодня телевизоры достаточно хороши для того чтобы их не менять в обозримом будущем. да и утилизировать такие штуки сложнее. я это к тому что встроенная Apple TV должна быть достаточно производительной чтобы быть на актуальных прошивках и фичах лет 5 минимум!

    yur4enko avatar
    yur4enko22 декабря 2012
    0

    @yur4enko, в противном случае достаточно панели от эппл и экстра коробки эппл тв за 100 евро которую можно безболезненно менять чаще

  12. vozz avatar
    vozz22 декабря 2012
    0

    Как то пофиг на apple TV ((

  13. iVladsky avatar
    iVladsky22 декабря 2012
    0

    это утка. есть приставка, есть мониторы. есть айтюнс где можно купить фильмы и т.д. зачем телек? он уже по факту есть.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь