EffectMasteR avatar
EffectMasteR
@effectmaster
На сайте с мая 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 марта 2013

    Про какие 9 аккаунтов, он имел ввиду?) Там нужен-то гугл аккаунт, тот же эйпл айди) Единственное, что можно подключить сразу несколько акков и создать профили, х3 видимо для работы пригодилось бы)

  2. 27 января 2013

    Для линукса еще сделали

  3. 4 января 2013

    @zikasak, согласен) http://habrahabr.ru/post/160793/

  4. 4 января 2013

    @zikasak, У ноута, у ноута2, у ноута 10, как раз такие активные стилиусы.

  5. 3 января 2013

    @Sunlitcopper, офигеть)

  6. 3 января 2013

    @Sunlitcopper, ничего себе мак греется как печка? Я не знал, да мб ты и прав) Зачем покупать мак если он греется как печка

  7. 3 января 2013

    @Роман Юрьев, А если не пригодится можно сделать лосо и ловить быков

  8. 3 января 2013

    Еще забыл добавить, а зачем же он нужен?) Можно придумать доводы, но они же испарятся в момент. У меня мысль была, чтобы сделать локалку, но все ровно это как-то тупо)

  9. 3 января 2013

    “Apple одной из первых начала продвигать интерфейс Thunderbolt, но широкого распространения он до сих пор не получил.”
    Однако сделали 30 метровый кабель =) Странно) Раз делали, значит нужен или делают так, чтобы казалось, что он нужен.

  10. 31 декабря 2012

    Видимо кто любит потырить пойдет ниже к Андроиду

  11. 24 декабря 2012

    Сначало Apple судила с самого начала, теперь самсунг начал судить постоянно

  12. 22 декабря 2012

    мне кажется лучше бы подошло для планшетов

  13. 21 декабря 2012

    @AJ Intelligence, это наверное подарок от сайта.

  14. 21 декабря 2012

    Да врятли это все быстро так появится, и этот телевизор наверно будет что-то вроде моноблока с пультом и большим экраном.

  15. 19 декабря 2012

    Раньше говорили типа у него всего 2 кнопки, сейчас же все пришли к такому концепту))