1gun avatar
1gun
@1gun
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля в 8:54

    Ну хз кайфую от 17. Сравнивал его с Samsung s26 (ну да так же все быстро но пока не тянет). ну да Apple Pay нет…

  2. 17 марта в 9:02

    Какой я был дурак что продал 5 на iOS 6 за 4000 (

  3. 16 января в 16:02

    Спасибо за статью. Давно делал через роутер AirPort Express.  Для просто пользователя это будет думаю проще в настройке. Плюс музыка по airplay

  4. 13 января в 9:43

    Не твое вот ты и бесишься 

  5. 4 декабря 2025

    iPad с макОС будет пушка

  6. 29 ноября 2025

    Сейчас кстати есть альтернативы К…пабу?

  7. 17 октября 2025

    Разбили телефон. Целая статья. 

  8. 8 октября 2025

    Инет нужен в поездах 

  9. 20 сентября 2025

    Ностальгия…. Купил Siemens sl45i стоит на полке и греет душу. 

  10. 18 июня 2025

    Такой только у меня и у Джеймса Бонда 

  11. 23 мая 2025

    Хорошая подборка. 

  12. 28 февраля 2025

    36.000 Б/У  или 47.000 новый вот вопрос. Ответ очевиден 

  13. 12 февраля 2025

    Как как. Уже шея болит от iPhone. 

  14. 11 февраля 2025

    Сейчас с телефоном плетеный кабель идет?

  15. 11 февраля 2025

     Я не игрок но на двух шлемах oculus .  Arizona sunshine 2  очень захватывает. В двоем отбиваться от зомби  прям драйв.