Apple ищет инженера в команду AuthenTec

Андрей Сундуков avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple ищет инженера в команду AuthenTec

На сайте Apple появилась любопытная вакансия. Оказывается, купертиновцы заинтересованы в поиске разработчика, который присоединится к команде инженеров в AuthenTec, занимающейся сенсорами отпечатков пальцев.

Рабочие будни новоиспеченного сотрудника будут проходить в Melbourne Design Center, который расположен в Мельбурне, штат Флорида. Именно там ранее располагался офис компании AuthenTec. Пока это единственное подобное объявление о работе, размещенное на сайте компании.

Человек, решивший откликнуться на вакансию, должен уметь «писать низкоуровневый код для конфигурации и контроля аппаратуры» и обладать опытом работы в этой сфере. В обязанности заинтересованной персоны также будут входить управление специальной программой LabTool, которая используется для проверки чипов и выявления брака, контроль прошивок и общение с группой проверки проектов. Наличие как минимум степени бакалавра в области электротехники, компьютерной инженерии или информатики является обязательным условием.

Напомним, что прошлым летом Apple заплатила $356 миллионов за покупку всех активов AuthenTec. В пересчете на акции цена составила 8 долларов за штуку, что на 56% превысило стоимость ценных бумаг компании на рынке. По слухам, первые сенсоры отпечатков пальцев должны появиться в iPhone 5S, однако официального подтверждения этому пока нет.

[macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На сайте Apple появилась любопытная вакансия. Оказывается, купертиновцы заинтересованы в поиске разработчика, который присоединится к команде инженеров в AuthenTec, занимающейся сенсорами отпечатков пальцев. Рабочие будни новоиспеченного сотрудника будут проходить в Melbourne Design Center, который расположен в Мельбурне, штат Флорида. Именно там ранее располагался офис компании AuthenTec. Пока это единственное подобное объявление о работе, размещенное на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Architec avatar
    Architec9 апреля 2013
    0

    до выхода 5S остается от 3 до 5 месяцев. Там они точно не появятся.

  2. Sherman avatar
    Sherman10 апреля 2013
    0

    В ближайшем будущем скорей всего только на маках, не думаю что считыватель отпечатков будет внедрен в фоны.

  3. Timofa avatar
    Timofa10 апреля 2013
    0

    И приложения сканеры отпечатков, наконец то, обретут смысл

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь