Новые iPad засветились в логах Instapaper

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Новые iPad засветились в логах Instapaper

По слухам, iPad Mini должен выйти до конца этого года. Уже сейчас у инженеров компании должны иметься полноценно работающие прототипы этого устройства. Массовое производство начнётся только тогда, когда руководство убедится в полной готовности продукта к выходу на рынок. Перед этим избранным членам команды Apple разрешается тестировать гаджет в самых разных сценариях — в том числе и запуская сторонние программы. Зачастую об этом узнают и их разработчики.

Создатель популярной программы Instapaper, сохраняющей тексты в Сети для прочтения позже, нашёл несколько кардинально новых устройств среди тех, на которых запускалась его программа. В принципе, сегодня уже никого не удивишь фактом существования нового iPhone, который отметился в логах приложения как iPhone 5,1. А вот новых айпэдов было сразу два — iPad 2,5 и iPad 2,6. Чтобы понять, почему речь сейчас идёт именно о мини-версии планшетника Apple, напомним нумерацию моделей линейки. iPad второго поколения — 2,1; iPad третьего поколения — 3,1.

То бишь мы либо имеем дело с новыми модификациями iPad 2 (что маловероятно), либо перед нами засветились идентификаторы мини-версий iPad. Нумерация с 4,x исключена — в конце-концов, железо и экран в них вряд ли будут совпадать и уж тем более превосходить спецификации iPad третьего поколения (3,x). Две версии мини-планшета — это версия без 3G-модема (и, возможно, камеры) и полноценная модификация.

Как говорит сам разработчик Instapaper, это далеко не первый случай, когда в логах его приложения возникают несуществующие идентификаторы устройств. Но все они в итоге оказались реальными девайсами Apple. Ждём. [blog]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
По слухам, iPad Mini должен выйти до конца этого года. Уже сейчас у инженеров компании должны иметься полноценно работающие прототипы этого устройства. Массовое производство начнётся только тогда, когда руководство убедится в полной готовности продукта к выходу на рынок. Перед этим избранным членам команды Apple разрешается тестировать гаджет в самых разных сценариях — в том числе...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. gerush avatar
    gerush31 августа 2012
    0

    ждем презентации а то новости о 5 и мини уже не воспринимаются на ура =(

  2. 2iPhones avatar
    2iPhones31 августа 2012
    0

    Все новости или о кровавой битве самса и эппла, что в реале – спектакль, или о новой фотке новой платы. Жаль, материала поинтереснее нету. Фото для iGirl тоже не присылают?

  3. di3x avatar
    di3x31 августа 2012
    0

    Ну теперь уж ни у кого сомнений не будет что выйдет айпед мини:)

    macssss avatar
    macssss1 сентября 2012
    0

    @di3x, У меня есть

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь