Завершается кастинг на фильм «jOBS»

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Завершается кастинг на фильм «jOBS»

Судьба Стива Джобса будет воспроизведена как минимум в двух картинах следующих лет. Первая — высокобюджетный, но лишь отчасти биографический фильм по сценарию Аарона Соркина. Вторая картина — чуть более точный и перспективный фильм «jOBS», посвященный периоду жизни Стива от его детства до возвращения в Apple в конце прошлого века. Именно эта картина, скорее всего, будет готова первой: кастинг на все главные и второстепенные роли почти завершен.


Кевин Данн

Кевин Данн, который ранее засветился в блокбастере «Трансформеры», сыграет роль Гила Амелио — бывшего CEO Apple, назначенного на это кресло в период резкого упадка в компании. Звезда западного сериала «Закон и порядок» Джонатан Кимбл Симмонс, знакомый отечественным киноманам по «Спайдермену» и «Джуно», воплотится в качестве венчурного капиталиста и инвестора Артура Рока.


Джонатан Кимбл Симмонс

Элден Хэнсон сыграет Энди Херцфильда, известного члена команды, создавшей Mac. Главного дизайнера Apple будет представлять Гилс Меттью, а Виктор Расюк станет первым работником компании, Биллом Фернандесом. Для съемок всё ещё набирают людей — но уже для массовки. К слову, платить за участие в ней не будут. Сцены, в которых будут задействованы бесплатные актёры, включают в себя конференцию West Computer Faire 1977 года, о которой как раз говорил Джобс в своём «потерянном» интервью. Хотите поучаствовать? Тогда одевайтесь так:


[ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Судьба Стива Джобса будет воспроизведена как минимум в двух картинах следующих лет. Первая — высокобюджетный, но лишь отчасти биографический фильм по сценарию Аарона Соркина. Вторая картина — чуть более точный и перспективный фильм «jOBS», посвященный периоду жизни Стива от его детства до возвращения в Apple в конце прошлого века. Именно эта картина, скорее всего, будет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. duhin avatar
    duhin15 июля 2012
    0

    ну кормить то массовку будут?

    Никита Горяинов avatar
    0

    Да, будут.

  2. vetok avatar
    vetok15 июля 2012
    0

    О! пиченьки!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь