Журнал CEO. Подписка на полгода со скидкой 50%

Роман Юрьев avatar | 23
FavoriteLoading В закладки
Журнал CEO. Подписка на полгода со скидкой 50%
Жанр: Бизнес/Пресса
Разработчик/Издатель: Image Group
Версия: 2.01
Цена: Free (оболочка)/$2,99-$4,99 (журнал) [iTunes link]

Вы не имеете отношения к бизнесу, не занимаете высокой управленческой должности, особо не интересуетесь делами исполнительных директоров крупных компаний? Можно предположить, что глянцевый журнал о бизнесе в таком случае будет совершенно не интересен, но это не так, уж поверьте. Авторы журнала CEO смогли создать такой продукт, в котором каждый может для себя найти что-то интересное. Да, это издание о бизнесе, но, кроме того, каждый номер погружает в историю той или иной компании. Ведь у вас есть любимая торговая марка, вы отдаете предпочтение определенному бренду в одежде, обуви, технике и зачастую интересно, а чем живет компания, создающая любимые товары и услуги, как ее основатель добился успеха и почему она вообще работает в той или иной сфере бизнеса. В журнале CEO обо всем этом можно узнать и не только. Более того, сейчас появилась хорошая возможность сделать это значительно дешевле, чем обычно.

В течение ближайших пяти дней стоимость 6-месячной подписки на CEO снижена на 50%. Таким образом, шесть журналов обойдутся всего в $12, а это масса весьма полезной и увлекательной информации. Даже если экономить и покупать номера двухмесячной давности, стоимость которых снижается с $5 до $3, оформление подписки все равно окажется выгоднее.

Ну, а что касается того, как, казалось бы, не особо интересная тема может затянуть с головой, то могу привести простой пример с июньским номером CEO. На обложке Рекс Тиллерсон, глава нефтегазовой компании Exxon Mobil. У меня и автомобиля-то собственного нет (но рано или поздно будет, да), соответственно, ценами на бензин и другие энергоресурсы я особо не интересуюсь, да и традиционные источники энергии изучены уже вдоль и поперек. Таким образом, не надеялся, что номер меня заинтересует. Как оказалось, ошибся.

В разделе «Тренд» я натолкнулся весьма интересную для себя тему Facebook и Instagram. Миллиардная сделка — это лишь верхушка айсберга, но как и какие стартапы становятся успешными? На момент формирования той или иной компании этого предсказать не может никто. В свое время Facebook был очередной социальной сетью среди десятков, а Instagram — странным сервисом, ограниченным лишь платформой iOS. Успех стартапа — это совокупность многих факторов, это появление в нужное время в нужном месте, это результат эволюции, это война за выживание и это немалая толика удачи.

Кроме того, я узнал массу интересных фактов о культовой Zippo. Например, вы в курсе, что для сборки этой, казалось бы, простейшей бензиновой зажигалки требуется 108 последовательных операций?

Весьма интересно было почитать и о Дмитрии Менделееве, который еще со школьного курса воспринимался лишь как известный химик, создавший периодическую таблицу элементов. Хотя род его деятельности был намного шире, и этот человек не ограничивал себя только химией. Менделеев, по сути, заложил основы современной российской нефтяной промышленности, занимался решением проблем воздухоплавания и судостроения, экономикой, геологией, теорией сельского хозяйства. Невероятно, но факт — для Менделеева химия была лишь одним из многих увлечений.

В очередной раз в СЕО нашлось много весьма интересных тем, а ведь уже практически доступен очередной номер, в котором речь пойдет о Nike, исполнительном директоре этой компании, Марке Паркере, и обо всем, что связано с соответствующим бизнесом. Удобную одежду и классную обувь ведь все любят? Что ж, тогда есть хороший шанс узнать об этом немножко больше.

50% скидка на полугодовую подписку действует до 11 июля.

P.S. Обратите внимание, что цифровая подписка начнет действовать для выпусков, изданных по завершении процесса покупки. То есть, в течение шести месяцев на все последующие новые номера. Старые журналы остаются платными.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Бизнес/Пресса Разработчик/Издатель: Image Group Версия: 2.01 Цена: Free (оболочка)/$2,99-$4,99 (журнал) [iTunes link] Вы не имеете отношения к бизнесу, не занимаете высокой управленческой должности, особо не интересуетесь делами исполнительных директоров крупных компаний? Можно предположить, что глянцевый журнал о бизнесе в таком случае будет совершенно не интересен, но это не так, уж поверьте. Авторы журнала CEO...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 23

  1. Lantego avatar
    Lantego5 июля 2012
    0

    Вау, Ром, очень интересно! Я ни разу не покупал подписку, поэтому нуждаюсь в твоей помощи. Скажи, пожалуйста, покупая на одном устройстве, можно ли этот журнал получить на другом также, минуя iCloud? Хотелось бы надеяться, что там реализовано также, как с приложениями: “You have already purchased this item. […]”

    kkray avatar
    kkray5 июля 2012
    0

    @Lantego, присоединяюсь к вопросу.

    Whilser avatar
    Whilser5 июля 2012
    0

    @Lantego, можно

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев5 июля 2012
    0

    @Lantego, Да, можно — реализовано все довольно просто. В журнале есть опция “восстановить покупки” — один клик, и все что вы приобрели под своей учетной записью восстанавливается. В данном случае — это подписка.

    Lantego avatar
    Lantego5 июля 2012
    0

    @Роман Юрьев, @Whilser, спасибо большое :)

  2. Whilser avatar
    Whilser5 июля 2012
    0

    А как журнал смотрится на новом iPad? Столкнулся с такой вещью, что некоторые из журналов из киоска смотрятся на новом ужасно…

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев5 июля 2012
    0

    @Whilser, Старые номера смотрятся не очень (например про Тима Кука), а вот те, что поновее, на 100% могу говорить о пятом и более поздних номерах, выглядят отлично и полностью адаптироаны под планшетную Ретину.

    tommie avatar
    tommie5 июля 2012
    0

    @Whilser, могли бы для держателей новых айпадов улучшить качество и старых номеров – особенно про Тима Кука.

    IG Support avatar
    IG Support5 июля 2012
    0

    @tommie, @Whilser,
    уважаемые читатели,
    идея оптимизировать старые номера под Retina и iPhone есть, к реализации должны приступить в ближайшее время. Пока что для счастье для обладателей New iPad и iPhone 3GS/4/4S доступно только в виде трех последних номеров.

  3. bestmetall1234 avatar
    bestmetall12345 июля 2012
    0

    Спасибо, подписался;)

  4. azatik avatar
    azatik5 июля 2012
    0

    Вопрос такой: я подписался, но вместо того чтобы грузить выпуски у меня ничего не происходит и он предлагает купить журналы. Подскажите что делать?

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев5 июля 2012
    0

    @azatik,
    Попробуйте восстановить покупки через опции (шестеренка в правом верхнем углу). Второй вариант — у меня возникли сложности с загрузкой последнего номера, App Store ругался, мол объект сейчас модифицируется, попробуйте позже. Может с этим связан глюк и через какое-то время все нормализуется и журналы загрузятся.

    azatik avatar
    azatik5 июля 2012
    0

    @Роман Юрьев, Спасибо за ответ, пробовал восстановление не помогает, подожду некоторое время и попробую еще с айпада

    Артур Малосиев avatar
    0

    “цифровая подписка начнет действовать для выпусков, изданных по завершении процесса покупки”.

    Lantego avatar
    Lantego5 июля 2012
    0

    @azatik, точно нажали на кнопку “Подписка на $11.99 на 6 месяцев”? Я сначала нажал на кнопку “Восстановить все покупки” на всплывающем окне, т.к. принял серую кнопку за лейбл.

    azatik avatar
    azatik5 июля 2012
    0

    @Lantego, Да точно :) я вначале отказался от восстановления покупок, ну а потом нажал подписаться и все было как на скринах с покупкой подписки. Подожду чуть чуть

    azatik avatar
    azatik5 июля 2012
    0

    Простите затупил, думал он журналы без wi-fi загружает, оказывается нет. Вопрос отпал, благодарю всех за ответы

  5. discont avatar
    discont5 июля 2012
    0

    Сейчас качаю, думаю интересный журнал, а посоветуйте еще что-нибудь из журналов на русском?

  6. deBjussi avatar
    deBjussi5 июля 2012
    0

    Тоже купил подписку на пол года, но никаких журналов нет, предлагает только купить каждый по отдельности.

    Артур Малосиев avatar
    0

    @deBjussi, “цифровая подписка начнет действовать для выпусков, изданных по завершении процесса покупки”.

    Как я понимаю, все новые номера будут для вас бесплатными, а старые – платно.

    Разрабы могли бы написать более понятным языком.

    deBjussi avatar
    deBjussi5 июля 2012
    0

    @Артур Малосиев, спасибо за разъяснения :)

    IG Support avatar
    IG Support5 июля 2012
    0

    @deBjussi,
    сегодня-завтра должен появиться новый номер. Если после его появления ситуация не изменится, удалите приложение и установите заново.
    Если что, пишите [email protected]

  7. andrbatin avatar
    andrbatin5 июля 2012
    0

    Наверно стоит подписаться.
    Про управление недавно нашел классную подборку книг для креативных бизнесменов
    http://bukabench.com/books-collections/collection/?id=53

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь