Журнал CEO. Большие планы редакции на 2013 год и распродажа 6-месячной подписки

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Журнал CEO. Большие планы редакции на 2013 год и распродажа 6-месячной подписки
Вид ПО: Бизнес/Пресса
Разработчик/Издатель: Image Group
Версия: 2.06
iPhone+iPad: Free (оболочка)/$2,99-$8,99 (журнал) [iTunes link]

Друзья, как самочувствие, как прошли новогодние празднества? Надеюсь, что отлично, а по-другому и быть не может. Это новогодняя магия — проснуться лицом в салате, но с отличным настроением. Для тех же, кто хоть немного интересуется жизнью замечательных людей, то есть CEO, а также хочет быть в курсе последних веяний в сфере бизнеса, попробую приподнять настроение еще на пару градусов. Во-первых, журнал «СЕО» проводит Рождественскую распродажу. Во-вторых, у редакции большие планы на 2013 год. Что ж, обо всем по порядку.

Начну со скидок. Только со 2 по 10 января 2013 года подписка на журнал «СЕО» в App Store дешевле на 60% и составит всего $12 за 6 месяцев. Стоит ли брать? Мое личное мнение не изменилось. Проект продолжает держать планку одного из немногих бизнес-изданий, построенных по принципу глянцевого журнала. Его будет интересно читать и руководителю большой компании, и довольно далекому от сферы бизнеса IT-журналисту, и любым другим людям, интересующимся жизнью в широком смысле этого слова.

Хотите узнать, что же творится в автопроме, но без диких цифр и скучных графиков — читаете номер о CEO Mercedes Дитер Цетше. Интересна сфера социальных сетей — берем в руки, вернее качаем номер о Марке Цукерберге, CEO Facebook. Вам близка тема ПО и хочется быть в курсе того, какие же программные системы безопасности существуют и победили ли разработчики электронную заразу нашего века — компьютерные вирусы, трояны, черви и прочих зловредов? Без проблем, есть номер о Евгении Касперском, CEO Kaspersky Lab.

Но это не все приятные новости. В 2013 году журнал «CEO» станет еще немножко лучше. В частности, редакция анонсирует новую рубрику «Рейтинг Миллиардеров». Это рейтинг богатейших предпринимателей России, который впервые появился в издании «Финанс» в 2004 году. Сохранив методологию и команду, рейтинг теперь был перенесен в журнал «СЕО».

Еще одна новая рубрика — «Бизнес-Школа». Ее информационным партнером выступает «Московская школа управления Сколково». В рамках рубрики предоставляются материалы из программы Executive MBA. Они перенесут интересующихся на лекции преподавателей известнейших мировых бизнес-школ (Cambridge, Insead, University of Hong Kong и др.) и мастер-классы успешных бизнесменов.

Друзья, мы живем в удивительное время. Мы живем в эпоху Интернета и всемирной глобализации. В наших руках есть серьезнейший инструмент для развития и самосовершенствования — Всемирная сеть. Любые курсы обучения, любая информация — весь опыт человечества, электронной паутиной опутавший планету. Да, надо искать, надо читать, надо спрашивать и рыться в завалах информационного хлама. Но это доступно всем и каждому, необходимо лишь приложить чуточку усилий, не покидая удобного кресла. Великие умы прошлого о таком лишь мечтали, для нас — это реальность.

iPhone+iPad: Free (оболочка)/$2,99-$8,99 (журнал) [iTunes link]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Бизнес/Пресса Разработчик/Издатель: Image Group Версия: 2.06 iPhone+iPad: Free (оболочка)/$2,99-$8,99 (журнал) [iTunes link] Друзья, как самочувствие, как прошли новогодние празднества? Надеюсь, что отлично, а по-другому и быть не может. Это новогодняя магия — проснуться лицом в салате, но с отличным настроением. Для тех же, кто хоть немного интересуется жизнью замечательных людей, то есть CEO,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Шмак Никита avatar
    Шмак Никита2 января 2013
    0

    Делайте всегда какое-нибудь оформление сайта

  2. Lantego avatar
    Lantego2 января 2013
    0

    Вот и отличненько :) Как раз на днях оформил подписку на год. Интересный журнал для широкой публики.

  3. polyakovyury avatar
    polyakovyury2 января 2013
    0

    Журнал очень слабый. Если есть желание, лучше подпишитесь на The Economist, Forbes и Ведомости.

  4. grill avatar
    grill2 января 2013
    0

    http://www.tsya.ru

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев2 января 2013
    0

    @grill, я в курсе, это опечатка. Исправил, спасибо.

  5. JaguarzRUS avatar
    JaguarzRUS2 января 2013
    0

    А у меня проблема возникла – после оформления полугодовой подписки вообще пропал первый номер за 2013 год. Последним горит за декабрь и соответственно просит за него денежку.

  6. bestmetall1234 avatar
    bestmetall12346 января 2013
    0

    Пришла квитанция на “автоподписку”, которую я не оформлял и на которую не подписывался! Как вернуть деньги?!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь