VIP-скидки для пользователей iTunes Connect

Леонид Клюев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Сравните цены

За последние полгода мы стали свидетелями многих приятных, но отнюдь не характерных для Apple инициатив. Всё началось с намерения восполнять пожертвования сотрудников в некоммерческие фонды, продолжилось — корпортивными скидками, благотворительной программой и дивидендами… А теперь ещё и это.

iTunes Connect, напомню — это развёрнутая система, через которую разработчики и книгоиздатели управляют «товарами» в App Store и iBookstore. На днях в одной из её секций появилось любопытное сообщение с призывом перейти в онлайн-магазин Apple и затариться там, воспользовавшись «VIP-скидками»:

Покупайте продукты от Apple в перечисленных Apple Store, пользуясь скидкой на аппаратуру. Вам предоставляются значительные скидки на два компьютера, два iPod и одну Apple TV в год.

Чтобы получить скидку, нужно приобретать товары либо в онлайн-магазинах (для США и Канады), либо по телефону через официальных представителей (для Европы и Великобритании). Розничные магазины цены сбрасывать не станут.

Теперь о том, кто видит это сообщение, и, соответственно, кому эти скидки доступны. На данный момент идёт разговор только об издателях iBookstore, разработчики из App Store ни о чём подобном не сообщали (если что, опровергайте в комментариях). Все это издатели или только часть — опять-таки, неизвестно.

Сами скидки по меркам Apple и вправду можно назвать существенными. Мощный, хоть и стремительно устаревающий Mac Pro обойдётся счастливчикам на 500 долларов дешевле, MacBook Air — на 100 долларов, а Mac mini — на 60. Чтобы вам было понятно, скидки для студентов и преподавателей гораздо более скромные: минус 200 долларов на Mac Pro, минус 50 на Air и минус 20 на mini. Кого-то ждёт уикенд для активного шоппинга. [tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сравните цены За последние полгода мы стали свидетелями многих приятных, но отнюдь не характерных для Apple инициатив. Всё началось с намерения восполнять пожертвования сотрудников в некоммерческие фонды, продолжилось — корпортивными скидками, благотворительной программой и дивидендами… А теперь ещё и это. iTunes Connect, напомню — это развёрнутая система, через которую разработчики и книгоиздатели управляют «товарами» в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Rezon avatar
    Rezon13 апреля 2012
    0

    А в какой комплектации прошка обойдется на 500$ дешевле? Просто самые дешевые комплектации, судя по картинке, различаются на 120.

    Rezon avatar
    Rezon13 апреля 2012
    0

    @Rezon, а, всё, извиняюсь :) Pro, а не MacBook Pro) Пойду протру глаза…

  2. DwmApi avatar
    DwmApi13 апреля 2012
    0

    а айпод на сколько отличается?

  3. Und avatar
    Und13 апреля 2012
    0

    Не вижу у себя (книг не продаю, только придожения). Хоть бы намекнули, где искать :)

    okroshkalab avatar
    okroshkalab13 апреля 2012
    0

    @Und, У нас тоже. Есть у меня ощущение, что появилось только у жителей тех стран, на которые распространяется программа.

  4. Sergeykarakich avatar
    Sergeykarakich13 апреля 2012
    0

    Mac Pro за 60 000? Не плохо!

  5. di3x avatar
    di3x13 апреля 2012
    0

    сколько стоит зарегистрироваться в iTunes Connect? :)

    DwmApi avatar
    DwmApi13 апреля 2012
    0

    @di3x, 100$

  6. slatvick avatar
    slatvick14 апреля 2012
    0

    Вряд ли это будет для девелоперов. Скорее всего Apple хочет доп.стимулировать издателей и упрощает им порог входа.

    Если есть, кто выпускал книги, скажите их approve намного сложнее приложений? Подозреваю, что да.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь