App Store+HD Knockball. Сбиваем шарики

Сергей Мордовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Knockball. Сбиваем шарики
Жанр: Логическая игра
Разработчик/Издатель: LGT SIA
Версия: 1.0
Цена: $0.99 [iTunes link]
Lite-версия: Free [iTunes link]

Настольные игры всегда считались и считаются отличным времяпровождением среди собравшихся вместе друзей. Но само понятие “настольные” постепенно отходит на второй план, то и дело перебираясь в электронный эквивалент. Monopoly и Labirynyh – яркие тому примеры. Любителей покатать шары ожидает хорошая новость от разработчиков из LGT SIA под названием Knockball.

Перед игроком находится доска с расставленными на ней металлическими шариками и одним золотым. Суть игры заключается в том, чтобы за минимальное количество ходов вытолкнуть все металлические шарики за пределы доски, используя только золотистый.

С самого начала может показаться, что игра довольно проста. И растолкать начальные 3 шарика за количество шагов, отведенное для получения трех звезд, не составит труда. Но от уровня к уровню сложность только увеличивается. Появляются преграды, шариков становится больше, а их расстановка все замысловатей.

Knockball предоставляет пользователю 2 режима игры. Одиночная, включающая 100 уровней. И игра против компьютера с 45-ю уровнями соответственно. Суть второго варианта исполнения сводится к тому, чтобы обогнать искусственный разум по количеству сбитых шариков.

Управление реализовано на отлично. От игрока требуется сделать тап в произвольном месте дощечки и, немного отведя палец в одну из сторон, скорректировать направление полета и силу толчка. Колонка с левой стороны отражает информацию о совершенных ходах, градации получения звезд за уровень и лучший результат.

LGT SIA – рижская компания-разработчик игр под iOS устройства. С апреля 2012 года компания выпустила 2 игры. Над проектами работают: Сергей Абрамов (дизайн); Игорь Логинов (геймплей); Александр Дорофеев и Андрей Кузнецов (программирование); Денис Красовски (звук и музыка). [frhgames]

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Интересный геймплей.

Минусы:

  • Отсутствие русской локализации.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4+, Управление: 5, Графика: 4+, Звук: 4, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
с деревянной дощечки
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Andrew avatar
    Andrew3 апреля 2012
    0

    Хорошая игра.
    надо будет положить денег на карту
    скачай лайт и понравилась)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь