Andrew avatar
Andrew
@andrew1
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2023

    @Alvi, спасибо, понятно

  2. 27 сентября 2023

    @Skyriver, спасибо, понял

  3. 27 сентября 2023

    А можно чайнику объяснить?
    VoWiFi не влияет на звонки в телеге, или вотсаппе? Исключительно когда звонят по телефону, а ты хочешь в сафари например зайти?
    И с VoLTE аналогично?

  4. 5 марта 2018

    @Artemboroda, 64 бери

  5. 5 марта 2018

    @sables,У меня Х на 64, свободно 15 гигов, все фотки, музыка, игры и приложения установлены. После 6с плюс купил Х, и 64 хватает.
    в 8 не увидишь кроме скорости ничего нового

  6. 25 августа 2016

    11. нажмите в App Store 10 раз “подборка” по вкладке снизу – очистится кеш изображений App Store

  7. 9 мая 2016

    @D@ZENT, не соглашусь, на дальнее расстояние когда я покупал, цена была одной из самых низких, у аэрофлота было дороже как минимум на 10 тыс.

  8. 13 сентября 2013

    @bravchik, На 13шке Ретине, в минимальной комплектации много косяков) особенно в сафари) ждемс 10.9

  9. 11 июня 2013

    @Tony Jones, чуть ниже
    это DMG формат, как скачаю свой(А1429) залью на народ, отпишусь тут

  10. 11 июня 2013

  11. 11 июня 2013

    РЕБЯТА!!! Качаю сейчас сборку А1429, как скачаю сразу выложу

  12. 11 июня 2013

    @GoSo, рассчитываю к 3 часам начать скачиванте для 5ки, благо дали логин и пасс

  13. 7 июня 2013

    @algris, для русского
    У меня норм работает

  14. 7 июня 2013

    @zikasak, и у меня на айпэде 4 есть
    Так что проблема у вас

  15. 25 сентября 2012

    Купил черную модель в воскресенье…
    Очень доволен!
    По сравнению с 4кой.. Вообще
    Насчет 4с не знаю, но с 4кой просто жесть разница какая!