Войти

Или войди с помощью

10 миллионов копий Angry Birds Space за три дня

Костя Грибанов avatar |
10 миллионов копий Angry Birds Space за три дня

Автор картинки: Егор Первин

Три миллиона проданных iPad третьего поколения за три дня — несерьзные цифры, когда речь идет о новой космической саге со «старыми героями» от легендарных разработчиков из Rovio Mobile. Поставлен новый рекорд, конкуренты сушат вёсла.

Разработчики, которые выпускали на прошлой неделе свои игрушки, посыпают головы пеплом. Игроманы и обычные пользователи смартфонов со всего мира драгоценные минуты времени тратят на прохождение одной единственной игры. Всё это последствия недавнего релиза следующей части, казалось бы, поднадоевшей игры Angry Birds, которой всё-таки удалось покорить сердца миллионов.

Новая аркада Angry Birds Space поставила абсолютный рекорд в продажах. За один лишь прошедший уикэнд игрушку скачали более 10 миллионов раз. Задействованы были три версии приложения — две платные iOS-версии (iPhone + iPad) и бесплатная Android-игра с всплывающей рекламой. Для сравнения прошлогоднюю Angry Birds Rio скачали такое же количество раз за 10 дней.

С первого момента появления Space-версии «птичек» и по сейчас игру загружают 38 раз в секунду. Пока вы читали эту новость в среднем темпе, аркаду от финской геймстудии успели загрузить… 2090 раз. Оставим эти цифры без комментариев.

17
undefined
iPhones.ru
Автор картинки: Егор Первин Три миллиона проданных iPad третьего поколения за три дня — несерьзные цифры, когда речь идет о новой космической саге со «старыми героями» от легендарных разработчиков из Rovio Mobile. Поставлен новый рекорд, конкуренты сушат вёсла. 10 million Angry Birds Space downloads in less than 3 days! Thanks to our fans, stay tuned...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Epervin avatar
    Epervin 26 марта 2012
    0

    А прикольная версия вышла. Доставила! С сыном соревнуемся, кто больше очков наберет. :)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Hellrider avatar
    Hellrider 26 марта 2012
    0

    Я так думаю купили в основном по инерции, лишь бы была, в продолжение к предыдущим частям. Вот как я например. К тому же о цене не приходится задумываться, 79 евроцентов не деньги. Я сегодня опять погонял немного, но никакой свежести в игре так и не смог найти. Обновили – это да.

    Kir2P avatar
    Kir2P26 марта 2012
    0

    @Hellrider, именно! я купил так для галочки пусть будет. я думаю много людей так сделали, 99 центов это пустяк.особо не затягивает. помню в первую рубился на 3gs.оригинальная самая лучшая в другие даже не играл почти… по сути одно и тоже.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Moga avatar
    Moga 26 марта 2012
    0

    Попросили же без комментариев..

    Hellrider avatar
    Hellrider26 марта 2012
    0

    @Moga, читаем конец статьи еще раз, и очень внимательно.

    Игорь Суворов avatar
    Игорь Суворов27 марта 2012
    0

    @Hellrider, он пошутил :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Tketano avatar
    Tketano 27 марта 2012
    0

    Наконец то изменили геймплей – и сразу результат…
    В прошлые птички не особо играл, а вот эти понра – купил

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Leon.KoT avatar
    Leon.KoT 27 марта 2012
    0

    Неожиданно удачная игра, купил правда на ноту.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. i3laze avatar
    i3laze 27 марта 2012
    0

    Я один в танке и не вижу интереса в смысле этой игры?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. serrge avatar
    serrge 27 марта 2012
    0

    а сколько еще скачало бесплатно)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.