Главный по iWork — он же главный по книжному сервису

Леонид Клюев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Главный по iWork — он же главный по книжному сервису

Парадоксально, но факт: чем сильнее Apple от нас всё скрывает, тем любопытнее мы становимся, и тем больше узнаём! Взять хотя бы завтрашнюю презентацию. “Образовательный” сервис ещё даже не анонсировали, а нам уже известно, кто им заведует.

Не узнали человека на фото? Напрягите память, друзья. На WWDC 2011 Стив Джобс не показывал возможности iCloud вживую — эту роль он отвёл для своих коллег. На сцену выходили тогда ещё вице-президент по интернет-сервисам Эдди Кью, а также… вице-президент по офисным приложениям — Роджер Рознер. Последний, цитируя Wall Street Journal, “принимает активное участие в создании нового сервиса, связанного с электронными книгами”.

Проработав на благо Apple почти 11 лет, сейчас Рознер заведует разработкой пакета iWork. В Pages, Numbers и Keynote мы создаём документы, верно? Добавьте сюда то обстоятельство, что Apple незачем “переставлять” зарекомендовавшего себя специалиста на новые рельсы. Стало быть, и завтрашний сервис должен предложить нечто подобное — только уже для электронных книг. [9to5mac]

Кстати, раз уж заговорили про презентацию — нашей прямой трансляции через аккаунт @iPhones_ru_live быть! Присоединяйтесь к нам завтра, за полчаса до начала — в 18:30 по Москве.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Парадоксально, но факт: чем сильнее Apple от нас всё скрывает, тем любопытнее мы становимся, и тем больше узнаём! Взять хотя бы завтрашнюю презентацию. “Образовательный” сервис ещё даже не анонсировали, а нам уже известно, кто им заведует. Не узнали человека на фото? Напрягите память, друзья. На WWDC 2011 Стив Джобс не показывал возможности iCloud вживую —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Entze avatar
    Entze18 января 2012
    0

    Мужику бы водолазку, джинсы, NB и быть посерьезнее! :)

  2. ravenland avatar
    ravenland18 января 2012
    0

    По поводу трансляции:
    – Эхх, балуете вы нас :)
    Спасибо

  3. donn_ avatar
    donn_18 января 2012
    0

    а твитор то упал… как быть? или это только у меня так?

  4. Rezon avatar
    Rezon18 января 2012
    0

    Я что-то запутался… Презентация завтра, это понятно :) А на следующей неделе никаких презентаций не будет? Когда там прогнозировали анонс iPad 3?
    Просветите пожалуйста :)

    Леонид Клюев avatar
    Леонид Клюев19 января 2012
    0

    @Rezon, презентация iPad 3 — отдельная тема. Мы пока про завтрашнее мероприятие.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь