Трехколесный черный монстр с iPad на борту

Вадим Синицкий avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Трехколесный черный монстр с iPad на борту

Порой просто диву даешься сколько применений находится для iPad. И авиакомпании его используют, и рекламу на нем крутят, даже в новом фильме “Миссия невыполнима” гаджет умудрился засветиться в качестве лучшего друга шпиона. А на прошедшей выставке электроники CES от известной моддинговой мастерской Scapusa был представлен агрессивного вида мотоцикл с iPad в роли бортового компьютера.

Представьте себе серийный трехколесный байк Can-Am Spyder с переделанным матовым черным корпусом, еще шире расставленными передними опорами, огромным задним колесом и обилием неона. Монстр также укомплектован внушительного вида стерео-системой и двумя дисплеями, выполняющими роль многофункциональных информационных табло с функцией зеркал заднего вида. Но внимание заслуживает большой экранчик прямо над бензобаком. Да-да, это хорошо нам знакомый iPad 2 черного цвета.

Планшет используется для управления стерео-системой и двумя боковыми зеркалами, на которые возможна передача любого видео или интерфейса навигационного приложения. Интересно, а если запустить на внешних дисплеях Angry Birds – птички будут перелетать из одного в другой или нет?

Разработчик черного монстра, Марк Эбат, сравнивает дизайн байка с машинами Бэтмена из последней картины “Темный рыцарь”. А всем желающим нацепить резиновую маску с ушами и погонять на светящемся неоном красавце по ночному городу придется довольствоваться фотографиями, потому что модифицированный Spyder не продается. Ну если только вы не заинтересуете Марка какой-нибудь совсем уж внушительной суммой. [cultofmac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Порой просто диву даешься сколько применений находится для iPad. И авиакомпании его используют, и рекламу на нем крутят, даже в новом фильме “Миссия невыполнима” гаджет умудрился засветиться в качестве лучшего друга шпиона. А на прошедшей выставке электроники CES от известной моддинговой мастерской Scapusa был представлен агрессивного вида мотоцикл с iPad в роли бортового компьютера. Представьте...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. plast avatar
    plast18 января 2012
    0

    а еще можно на спину ipad прицепить, чтобы пассажиру не скучно было

  2. feelgood66 avatar
    feelgood6618 января 2012
    0

    “…даже в новом фильме “Миссия невыполнима” гаджет умудрился засветиться” – мда? умудрился ? :-))
    Вы что – на самом деле думаете что это режиссерам так вздумалось? Существует невероятное количество фильмов, где продукция эппл как бы невзначай УМУДРИЛАСЬ )) засветиться. А уж Доктор Хаус – так вообще музей история развития ЭППЛ.. от сезона к сезону идет не особенно скрытый пиар то мониторов Синема, то Мак буков, ну и конечно же не обошлось без айПода и разумеется айФона.. Эппл всегда проплачивали и будут проплачивать такие фишки.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов18 января 2012
    0

    Кэп, мы скучали.

    feelgood66 avatar
    feelgood6618 января 2012
    0

    @Никита Горяинов, по всей видимости Вы меня с кем-то спутали

  3. Megalife avatar
    Megalife18 января 2012
    0

    +100500!!!

  4. Platini avatar
    Platini19 января 2012
    0

    Охренеть аппаратик, дайте два) можно и без iPad, свой воткну)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь