С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
plast
@plast
На сайте с июня 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 февраля 2019
Черный клановец, такая антитрамповская агитка(все вскрывается в последних кадрах, где реднеков приравнивают к ккк). Там много закладок. Но, нафига себе голову этим забивать? У голливуда была своя цель в этом фильме. И вовсе не защита негров. Наоборот. Крид 2, вообще пустышка. Снять такую шляпу, нужно постараться. А чего стоит Иван Драго с сыном, уезжающий с Украины в Москву и потом с позором обратно. Без очередной клюквы про Россию не обошлось. Нахрена это барахло советовать смотреть? Это просто халтура. Клановец, тот пропагандистский фильм. Лицемерный, тем плох. Но, хоть актеры играют.
2 февраля 2019
Чикаго специфичный город Он северный и есть старые дома с хорошей теплоизоляцией Но, я жил в отеле, где стенки были летние. При минус 3 градуса и ветре было не возможно выключить обогрев кондиционера не надолго. А другого обогрева не было. Как там при минус тридцать, даже не представляю. Будешь в одежде сидеть.
5 января 2019
@DomenER, если они проиграют в итоге, то придётся платить компенсацию apple. Поэтому обеспечительный взнос.
18 сентября 2018
Был бы NFC, цены ему не было бы.
7 сентября 2018
Я как-то раз ночью на пустой улице в Германии решил перейти на красный. Сделал шаг и передумал. Прошел потом метров 10 и меня на тротуаре полицейская машина подрезала. Выскочили два полицая с пистолетами. Чуть не растреляли. Сказали, чтобы больше так не делал, а то.
17 июля 2018
Кучи мусорных мешков в центре Нью-Йорка. Встречал не раз. Прямо ряд метров двадцать. Понятно, что их увезут. Но, необычно видеть это на проходной улице в центре.
17 июля 2018
@MAXiDROME, Это легенды совка. Когда газетами задницу подтирали, бумажные полотенца тоже пускали в ход, а они не растворяются в воде, хоть и похожи на туалетку. Обычная бумага забивала слив. Совка нет, а легенды живы.
29 июня 2018
Это что, нам и людей подсовывают некачественных. Что уж там с телефонами. И воздух какой-то дряной, я заметил. Был в Европе и Америке. Там другой. Дурят нас.
28 июня 2018
@RedWolf, Не настолько там холодно. У нас летом и похолоднее бывает. Я и безветренные 30 градусов видел так одетых. Зато в снегопад видел в Чикаго людей гуляющих в шлепках на босу ногу. Поспрашивал местных, сказали обычное дело. Вообще американцы заморачиваются с внешним видом в очень ограниченном количестве. И встретить таких можно тоже в ограниченных местах. Если человек одет с тщательным подбором комплекта, цветов, то чаще всего это иностранец. В том же Париже все наоборот. Итальянца вообще с иностранцем трудно спутать(я не о жителях рабочих районов).
10 июня 2018
@Reagan, компания американская, кроссовки китайские.
5 апреля 2018
@Alex6600, А еще местный шериф в королевстве полной луны. Вообще другой человек.
29 декабря 2017
@Ruslan Mukumov, А 8-ка 48тыс и кэшбек 3000р. Т.е. практически американская цена(с учетом среднего местного налога).
29 сентября 2017
@Влад Филатов, по 5 телефонов в минуту. Как мороженное в Гуме. За пару часов они так 600 телефонов загнали. Боюсь представить, сколько за день со всей Горбушки ушло.
26 сентября 2017
@zenya2014, Китайская составляющая менее 40 долларов. Эти цифры тоже приводились.
23 сентября 2017
Учитывая отсутствие ажиотажа на старте продаж, указанные цены – это наивная мечта спекулянта. Те, кто готов кинуть деньги на действительно новый телефон будут ждать , действительно новый телефон – iphone X. Думаю, уже завтра увидим грустные продажы серых продавцов по прайсу, близкому к офицальному.
Последние комментарии пользователя
22 февраля 2019
Черный клановец, такая антитрамповская агитка(все вскрывается в последних кадрах, где реднеков приравнивают к ккк). Там много закладок. Но, нафига себе голову этим забивать? У голливуда была своя цель в этом фильме. И вовсе не защита негров. Наоборот. Крид 2, вообще пустышка. Снять такую шляпу, нужно постараться. А чего стоит Иван Драго с сыном, уезжающий с Украины в Москву и потом с позором обратно. Без очередной клюквы про Россию не обошлось. Нахрена это барахло советовать смотреть? Это просто халтура. Клановец, тот пропагандистский фильм. Лицемерный, тем плох. Но, хоть актеры играют.
2 февраля 2019
Чикаго специфичный город Он северный и есть старые дома с хорошей теплоизоляцией Но, я жил в отеле, где стенки были летние. При минус 3 градуса и ветре было не возможно выключить обогрев кондиционера не надолго. А другого обогрева не было. Как там при минус тридцать, даже не представляю. Будешь в одежде сидеть.
5 января 2019
@DomenER, если они проиграют в итоге, то придётся платить компенсацию apple. Поэтому обеспечительный взнос.
18 сентября 2018
Был бы NFC, цены ему не было бы.
7 сентября 2018
Я как-то раз ночью на пустой улице в Германии решил перейти на красный. Сделал шаг и передумал. Прошел потом метров 10 и меня на тротуаре полицейская машина подрезала. Выскочили два полицая с пистолетами. Чуть не растреляли. Сказали, чтобы больше так не делал, а то.
17 июля 2018
Кучи мусорных мешков в центре Нью-Йорка. Встречал не раз. Прямо ряд метров двадцать. Понятно, что их увезут. Но, необычно видеть это на проходной улице в центре.
17 июля 2018
@MAXiDROME, Это легенды совка. Когда газетами задницу подтирали, бумажные полотенца тоже пускали в ход, а они не растворяются в воде, хоть и похожи на туалетку. Обычная бумага забивала слив. Совка нет, а легенды живы.
29 июня 2018
Это что, нам и людей подсовывают некачественных. Что уж там с телефонами. И воздух какой-то дряной, я заметил. Был в Европе и Америке. Там другой. Дурят нас.
28 июня 2018
@RedWolf, Не настолько там холодно. У нас летом и похолоднее бывает. Я и безветренные 30 градусов видел так одетых. Зато в снегопад видел в Чикаго людей гуляющих в шлепках на босу ногу. Поспрашивал местных, сказали обычное дело. Вообще американцы заморачиваются с внешним видом в очень ограниченном количестве. И встретить таких можно тоже в ограниченных местах. Если человек одет с тщательным подбором комплекта, цветов, то чаще всего это иностранец. В том же Париже все наоборот. Итальянца вообще с иностранцем трудно спутать(я не о жителях рабочих районов).
10 июня 2018
@Reagan, компания американская, кроссовки китайские.
5 апреля 2018
@Alex6600, А еще местный шериф в королевстве полной луны. Вообще другой человек.
29 декабря 2017
@Ruslan Mukumov, А 8-ка 48тыс и кэшбек 3000р. Т.е. практически американская цена(с учетом среднего местного налога).
29 сентября 2017
@Влад Филатов, по 5 телефонов в минуту. Как мороженное в Гуме. За пару часов они так 600 телефонов загнали. Боюсь представить, сколько за день со всей Горбушки ушло.
26 сентября 2017
@zenya2014, Китайская составляющая менее 40 долларов. Эти цифры тоже приводились.
23 сентября 2017
Учитывая отсутствие ажиотажа на старте продаж, указанные цены – это наивная мечта спекулянта. Те, кто готов кинуть деньги на действительно новый телефон будут ждать , действительно новый телефон – iphone X. Думаю, уже завтра увидим грустные продажы серых продавцов по прайсу, близкому к офицальному.