App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №10

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №10

“Пятница”, какое сладостное сочетание звуков в эфире и букв на бумаге или экране. Вот она и пришла. Долгожданная, теплая и нежная, предвещающая в этот раз целых три выходных подряд. Как хорошо. Ну кто не любит праздники? Пускай уже послезавтра мне станет скучно, не смогу так долго расслабляться, но сегодня я солидарен с абсолютным большинством.

toppaid-d0bad0bed0bfd0b8d18f

Пятница – это приятно. Тем более, что именно в пятницу на iPhones.ru традиционное подведение итогов – Top Paid Games. Встречаем финалистов десятой недели.

1. Первое место уверенно удерживает российская разработка iDraсula. Ребята, создавшие сие чудо, наверное, вне себя от свалившегося на них счастья. А учитывая вчерашнюю первую круглую дату для AppStore они, вероятно, и вовсе “недоступны”.

2. Серебро на этой неделе достается расчудесному симулятору Flick Fishing, мечта любой женщины. Просто прикупите игру в AppStore, выставьте на стол бутылку водки, и муж всегда будет под боком.

3. И почему бронзу, третье место, всегда хочется назвать медью? Третьей к финишу пришла Heavy Mach, всю неделю бившаяся и честно поднявшаяся на две ступени.

4. Новинка в первой десятке – WordFu, забава от Ngmoco, каждым релизом радующих всех нас все более качественными и замечательными играми.

wordfu1

5. Следом за словесной логикой по пятам идет логика пространственная. Blocked, бывшая когда-то первой, теперь лишь на пятом месте.

6. Шестая игра в сегодняшнем списке способна позабавить фингербордеров всех мастей. Touchgrind и никак иначе. Место шестое.

7. Номер семь. И еще один новичок, совсем недавно начавший свое восхождение на гору под названием “Top Paid Games” буквально на днях. Zen Bound.

img_0060

8. Bejeweled 2. Никогда Элвис не покинет здание. И этим все сказано.

9. На девятую позицию снова вылез Tetris от Electronic Arts. По всей видимости, за последние места десятки борьба идет даже более ожесточенная, чем за первые.

10. Под самый занавес сегодня звучит лебединая, надеюсь, песня Arсade Bowling. По-скорее бы избавиться от этого позора. Положительно то, что за неделю минус одна позиция.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
“Пятница”, какое сладостное сочетание звуков в эфире и букв на бумаге или экране. Вот она и пришла. Долгожданная, теплая и нежная, предвещающая в этот раз целых три выходных подряд. Как хорошо. Ну кто не любит праздники? Пускай уже послезавтра мне станет скучно, не смогу так долго расслабляться, но сегодня я солидарен с абсолютным большинством. Пятница...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Spartos avatar
    Spartos6 марта 2009
    0

    Первое место того заслуживает, игра – шедевр) Ждём долгожданного обновления))

  2. Kaji avatar
    Kaji6 марта 2009
    0

    С 1 и 3 согласен. Остальное вживую не видел. А тачгринд надо попробовать.

  3. Vintager avatar
    Vintager7 марта 2009
    0

    Не понимаю по срокам за какую неделю этот чарт нам дают.

    сейчас уже PocketGOD на первом, дракула на втором
    остальное не сверял о_0

  4. Greanmann avatar
    Greanmann7 марта 2009
    0

    Vintager,
    А теперь зайди в апп стор – жанры – all games.
    Написано же не топ 25, а топ 10 GAMES

  5. d00mw01f avatar
    d00mw01f7 марта 2009
    0

    Надо делать рейтинг не потому что больше качают на неделе, а по тому кто дольше в топе держиться, тогда на первых местах были бы три мои самые любимые игрушки: iDracula, Heavy Mach и Blocked :-)

  6. ex.pro avatar
    ex.pro7 марта 2009
    0

    поиграл я в хваленую дракулу, простая игра, мне лично надоела через 10 минут =)

  7. C0x avatar
    C0x7 марта 2009
    0

    Ага я тоже отвалил 1 бакс за дракулу только потомучто она хваленая и надоела она мне примерно после того как один раз поиграл :)

  8. sdm82 avatar
    sdm8210 марта 2009
    0

    C0x
    “отвалил 1 бакс” – шикарно звучит ))
    Млин, надо бы тоже аккаунт заиметь.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь