App Store Attack From the Dead: заперты на базе, просим помощи

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Attack From the Dead: заперты на базе, просим помощи
img_0018

– Третий день мы уже здесь, третий! Помощи можно не ждать, ни слова из-за этого забора! Ты понимаешь? Да аккуратнее!

– Извини, – я уже заканчивала перевязку, этой ночью Вильямса задело. Виной всему пуленепробиваемые толстяки, повалившие вдруг отовсюду. Пробили заграждение и чуть-чуть повредили плечо напарнику. – Не паникуй, Джон. Посмотри на остальных, успокойся. Зомби по ночам – это еще полбеды, скажи спасибо, что они днем не появляются.

– Но, …

– Заткнись, – зашипела я, почувствовав, что сейчас он сорвется на визг, – слышишь? Если тебе трудно – так и скажи, пойдешь ночью спать на склад, кто-нибудь тебя подменит.

Вильямса я подобрала первым, после первой ночи без сна. И, честно говоря, не хотелось его терять. Отличный мужик, но не военный, без выправки. Это потом уже мы вместе с ним наткнулись на женщину, ребенка, пару подростков и повариху. Получалось, что его даже подменить некому было.

img_0039img_00252img_0042

Он плечом к плечу стоял со мной уже две ночи, ни на шаг не отступая и исправно выбивая мозги из зомби, которые будто чувствовали, где можно пожрать. Вчера и позавчера еще ничего, но сегодня появились толстяки, которые действительно напугали моего напарника.

– Ну ничего, Джон, отдохни. Попробуй поспать. Сколько ты уже на ногах? Двое, трое суток? Скоро ночь, а ты мне действительно нужен. Посмотри, какую штуку мы сегодня с вертолета сняли.

Он покосился на шестиствольную дуру, которую я любовно поглаживала рукой. Это сейчас она холодная, сталь, но ночью от дул можно будет прикуривать и разжигать костры. Я, наверное, живодерка, раз предвкушаю, как крупнокалиберные снаряды будут разрывать уже мертвую, но почему-то еще живущую плоть на части.

img_0020img_0035img_0037

Такая она, непростая жизнь борцов с нечистью, искусственно созданной безумными учеными. В Attack From the Dead нам предстоит помочь немногочисленным выжившим на военно-исследовательской базе просуществовать как можно дольше.

Для этого по ночам от нас потребуется расстреливать мертвичину, волнами прущую на баррикады, а днем заниматься поисками людей, сбором оружия и восстановлением разрушенных участков ограждения. Управление простое – пальцем левой руки перемещаем главную героиню за баррикадами вверх-вниз, правой – стреляем, стараясь попасть акурат в голову атакующим тварям.

Звук замечателен. Очень порадовало, в частности, аудио-сопровождение выноса мозга зомби. Графика напомнила старый добрый, самый первый Postal – много крови, трупов и, как следствие, драйва и безумия. Исполнение в мультимедийном плане – на твердую пятерку. Не радует лишь один, не очень значительный минус – постоянная нехватка памяти телефона, но это решается, как всегда, перезагрузкой.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
– Третий день мы уже здесь, третий! Помощи можно не ждать, ни слова из-за этого забора! Ты понимаешь? Да аккуратнее! – Извини, – я уже заканчивала перевязку, этой ночью Вильямса задело. Виной всему пуленепробиваемые толстяки, повалившие вдруг отовсюду. Пробили заграждение и чуть-чуть повредили плечо напарнику. – Не паникуй, Джон. Посмотри на остальных, успокойся. Зомби по...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. bronenos avatar
    bronenos6 марта 2009
    0

    Ага, а здесь (в отличие от русской рулетки) цензорам пофиг на такой кровавый скрин?

  2. Kaji avatar
    Kaji6 марта 2009
    0

    Баловство одно. С претензией на логотип и стиль Black Lagoon (анимешники поймут, о чём я).
    Впрочем, в своё время имел счастие рубаться в похожие штуки на флэше…

  3. dem9968 avatar
    dem99686 марта 2009
    0

    почти тоже самое, ток на флеше…

    _http://fishki.net/comment.php?id=20953

  4. Craf avatar
    Craf7 марта 2009
    0

    Г…но, а не игра:(((((( На её запуск нехватает памяти даже у рестартованного телефона. Не тратьте денги на это г…но

  5. Craf avatar
    Craf7 марта 2009
    0

    Это г…но не способно запуститься даже имея 41МБ памяти:(

  6. ifloyd avatar
    ifloyd7 марта 2009
    0

    Старые добрые анимешные “плоские” девушки!!! )))

  7. zirakaji avatar
    zirakaji9 марта 2009
    0

    У меня всё запустилось, игра интересная, потенциал есть, но всё таки сыровата.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь