App Store Zen Bound: упакуйте понадежнее

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Ли Сен работал в самом красивом месте небольшого провинциального городка, в месте, собиравшем, порой, все население. Популярность единственного на весь город торгового центра была выше даже, чем у клуба, в котором регулярно проводились партийные собрания, обсуждались вопросы типа “как жить дальше?” и куда приезжали звезды столицы со своими программами.

img_0060

В центре можно было найти любые товары – от продуктов до высоко технологичной техники и мебели. Был, конечно и подарочный отдел, где и работал Ли. Если быть более точным, работал он, конечно, в отделе упаковки отдела подарков и сувениров. Паковал, как правило, деревянные незатейливые игрушки и сувениры. Да и не паковал, а просто обвязывал веревкой, чтобы нести было удобнее.

Дамы и господа, встречайте новую игру от создателей великой и трехмерной SPINZen Bound! В новом безумии от Secret Exit от нас все так же требуется вращать в 3D различные предметы. Но теперь нужно не просто, повернув объект определенным образом, уложить его в формочку, тут все чуть-чуть сложнее.

Во-первых, отсутствуют такие понятия как лево-право-верх-низ. Они, конечно, есть, но ими не ограничены возможные действия. Говоря о 3D, я имел ввиду именно наиполнейшую свободу действий. Изначально имеем предмет, который нужно обмотать веревкой, в него вбито два гвоздя, к одному привязана, собственно, веревка, за второй ее нужно зацепить, когда намотаем достаточно. 

В момент, когда веревка ложится на поверхность предмета, мы можем наблюдать, как дерево подсвечивается голубеньким, розовым, белым и другими цветами, а процент выполнения уровня радостно растет, на определенном проценте второй гвоздь начинает мерцать, тут самое время заканчивать уровень.

img_0057img_0063img_0064img_0065img_0066

В Zen Bound существует три вида заданий – “временное”, где требуется опутать предмет в рекордно короткий срок, “выполнение нормы” – сделать 80-90% и “сделано на 100%”, собственно, понятно что за основное условие. За выполнение каждого из заданий рядом с бумажными карточками, которые обозначают уровни, на дереве распускаются цветы. Наша задача, соответственно, обматывая предмет за предметом, – раскрыть все бутоны.

В игре идеально все. Графика, отличная от игрушечной SPIN, приятная цветовая гамма, замечательная физика, захватывающий игровой процесс, а звук натянутой веревки стоит, поверьте, очень многого… Кстати, музыкальное сопровождение, вылившееся в полноценный саунд-трек, доступно для скачивания на сайте разработчика, все 22 минуты замечательнейшего downtempo от Ghost Monkey. Приглашения на загрузку выдаются именные, ссылка присылается на почту после оформления заявки, в которой требуется указать только электронный адрес.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ли Сен работал в самом красивом месте небольшого провинциального городка, в месте, собиравшем, порой, все население. Популярность единственного на весь город торгового центра была выше даже, чем у клуба, в котором регулярно проводились партийные собрания, обсуждались вопросы типа “как жить дальше?” и куда приезжали звезды столицы со своими программами. В центре можно было найти любые...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. san4ozz avatar
    san4ozz2 марта 2009
    0

    за 5 амер.руб. – это? НАХ

  2. zerto avatar
    zerto2 марта 2009
    0

    Ха, оно того стоит.

  3. iBrainstopper avatar
    iBrainstopper2 марта 2009
    0

    Рулезная фича))
    Всем качать!! Хоть и бестолковая)

  4. JIuMoH avatar
    JIuMoH2 марта 2009
    0

    Кайфовая игра….реальная убийца времени !!!

  5. bar-suk avatar
    bar-suk2 марта 2009
    0

    обалденная, красивая и стильная убивалка времени)

  6. 13xforever avatar
    13xforever2 марта 2009
    0

    Имхо, игра стóит своих денег. Поможет убить время до выхода нормальной версии Shogi Z… или K Shogi.

  7. Longman avatar
    Longman2 марта 2009
    0

    Игра того стоит!!

  8. DeVitus avatar
    DeVitus3 марта 2009
    0

    одним словом, шедевр

  9. bar-suk avatar
    bar-suk3 марта 2009
    0

    блин, упарился рбматывать спиральныю змею((( жесть…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь