App Store Zombieville USA

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Zombieville USA

Деревенщина Джек, проснувшись как-то утром, почувствовал неладное. Кое-как добравшись до города, он обнаружил еще одну странную вещь, по необычайности превзошедшую даже падающие с неба лимонки. Абсолютно все жители городка превратились в зомби, и теперь главному герою требуется самостоятельно решить проблему выживания в таком неприятном обществе.

Причем, мало того, что все старые знакомые Джека, к которым он так спешил, стали живыми трупами, но и давно похороненные принялись собственноручно выкапываться из могил. Что ж, делать нечего, нужно браться за верный дробовик и идти сносить головы проклятым зомби.

Zombieville USA смело можно назвать лучшей в своем жанре. Это не игра, это просто конфетка. Давно я так не веселился от вечной темы “мертвяки против человечества”, пожалуй, с тех самых пор, когда Stubbs Zombie была актуальной.

По ходу игры нам предстоит справиться с полчищами живой мертвечины. Для этого, конечно же, потребуется уйма оружия и боеприпасов. И все это есть в наличии. Патроны находим в домах, а оружие покупаем у невидимых барыг на деньги, которые находим там же, где патроны. Всего для умерщвления доступно пятнадцать видов оружия – от дробовика до огнемета. Для фанатов Doom, естественно, в арсенале припасена бензопила “Дружба-2”.

В двух словах о стратегии – не пытайтесь изничтожить всех зомби, если есть возможность – лучше убежать, сэкономив тем самым драгоценные патроны. И, естественно, не пропускайте ни одного дома, ведь там хранятся очень полезные вещи.

Интуитивное управление, автоматическое сохранение, отличные звук и графика, наивысшие оценки приложения в AppStore. Все это есть. Плюс, в итоге, дополнительные пять баллов от меня.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Деревенщина Джек, проснувшись как-то утром, почувствовал неладное. Кое-как добравшись до города, он обнаружил еще одну странную вещь, по необычайности превзошедшую даже падающие с неба лимонки. Абсолютно все жители городка превратились в зомби, и теперь главному герою требуется самостоятельно решить проблему выживания в таком неприятном обществе. Причем, мало того, что все старые знакомые Джека, к которым...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. iPsycho avatar
    iPsycho17 февраля 2009
    0

    запускаю игру, начинаю идти, появляются 2 монстра, и игра тупо вылетает! с чем это может быть связано? перезагрузка телефона и отчистка памяти не помогают. 3g 2.2

  2. batkobelomor avatar
    batkobelomor17 февраля 2009
    0

    2g 2.2.1 работает. правда, до перезагрузки подтормаживало.

  3. Johasan avatar
    Johasan17 февраля 2009
    0

    игра супер! Трудно оторватся! ))

  4. stepanaverin avatar
    stepanaverin17 февраля 2009
    0

    дальше второго левела никак(

  5. innimo avatar
    innimo17 февраля 2009
    0

    5 левел 107 уничтоженых жмуров. Надоедает быстро и стрелять не очень удобно.

  6. eXoXo avatar
    eXoXo4 августа 2009
    0

    17 левел

  7. SergPusk avatar
    SergPusk31 октябрь 2010
    0

    Мой рекорд в прошлом (2009) году – 39 левл. Это до обновления, сами понимаете!
    Игра одна из лучших!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь