App Store Marble Maze Ultra

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Пытаясь заговорить о некоторых вещах, бывает, даже не знаешь, с чего начать. Вот и сейчас я пребываю в полной неуверенности, мыслей практически ноль, но рассказать действительно хочется, и нет желания писать «игра хорошая и интересная, покупайте, в общем».

Лабиринты вообще штука сложная и запутанная, не все в них ясно до конца. Даже в простейших и обычных. Не говоря уже о Marble Maze Ultra, игре не просто рассчитанной на отличные координацию и терпение, но, в первую очередь, на пытливый и находчивый ум.

Мозг напрягается двигающимися элементами лабиринта, так и норовящими закрыть путь к выходу. При этом, если на начальных уровнях еще можно как-то исправить ситуацию в случае закупорки, выйти из тупика, то примерно с середины, а то и раньше, исход летальный, помогает только абсолютный рестарт.

В общей сложности нам предстоит прокатить шар по восьмидесяти одному уровню. Графика значительно более «человечная», чем в тех же Labyrinth и aMaze вместе взятых. Физика неплоха. Уже сейчас разработчик обещает обновления, которые будут ознаменованы не повышением стабильности, которой вполне достаточно и на данном этапе, а добавлением очередных, еще более безумных уровней.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пытаясь заговорить о некоторых вещах, бывает, даже не знаешь, с чего начать. Вот и сейчас я пребываю в полной неуверенности, мыслей практически ноль, но рассказать действительно хочется, и нет желания писать «игра хорошая и интересная, покупайте, в общем». Лабиринты вообще штука сложная и запутанная, не все в них ясно до конца. Даже в простейших и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. bigmac avatar
    bigmac19 января 2009
    0

    А что с форумом?!

  2. Feizok avatar
    Feizok19 января 2009
    0

    Все эти бесконечные лабиринты мы уже видели.
    Лучше напишите про Ballance-подобную игру Hydro Tilt – вот это действительно что-то новое и поистине увлекательное

  3. akela-my.name avatar
    akela-my.name19 января 2009
    0

    Приятная софтинка, женушка любит отбирать аппарат нее поиграть, по мне, простоватая….

  4. ahromenko avatar
    ahromenko20 января 2009
    0

    Labyrinth намного лучше, правда и дороже

  5. zino avatar
    zino20 января 2009
    0

    2 ahromenko какраз зашел в комментарии что бы это написать) мне тоже лабиринт больше нравится) есть Labirinth LE он бесплатный…(light Edition) там меньше уровней чем в полной но и того хватает с первого раза все не пройти!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь