App Store Stupidness PRO 2

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Stupidness PRO 2
Жанр: ?
Разработчик/Издатель: Ming Liang Chien/Orangenose Studios
Версия: 1.1
Цена: $0.99 [iTunes link]

Изменение алгоритмов App Store привело к тому, что впервые за долгое время на вершины рейтингов стали взбираться те приложения, которые при иных обстоятельствах даже не могли рассчитывать на подобный уровень внимания. Stupidness PRO 2 эксплуатирует и клонирует идеи двух десятков аналогичных приложений, и приобретать её стоит только для издевательств над друзьями и при банальном переизбытке средств на лицевом счету.

К сожалению, многообразие приложений App Store подразумевает наличие откровенного и низкопрофильного шлака. Stupidness PRO 2 вобрала в себя всё самое заурядное, что было у ведёрка клонов первой в своём роде «игры» Idiot Test. Вкратце смысл таков: вам даются задания с разными видами подвохов, начиная от вполне логичных и заканчивая откровенным обманом игрока. В зависимости от доброты разработчика нам разрешают либо несколько раз ошибиться, либо без раздумий выкидывают на окошко Game Over.

Задания решительно разнообразные. Тут у нас и сногсшибательные счётчики нажатий на красную кнопку, и невероятно увлекательные запихивания картинки слона в картинку холодильника. Немного математики, логики и очень много откровенной глупости. Пара проблесков стараний девелопера, вроде использования гироскопа в двух заданиях, внушают ложные надежды на то, что дальше будет что-то интересное.

Решительно невозможно придумать что-нибудь, что уже не было использовано в других подобных забавах. Подсказки здесь покупаются за драгоценное время. Спасибо, что не сделали In-App Purchase, хотя с учётом общего качества приложения никто бы и не удивился. «Тупизм Профессиональный 2» недалеко ушёл от откровенного тупизма и будет интересен лишь в случае срочной необходимости ощутить себя… тупым. И не потому, что пройти с первого раза не получится…

Геймплей: 2+, Сложность: 4+, Графика: 2+, Звук: 3, Цена/Качество: 3, Общий балл: 3
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ни о чём
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. piccardo avatar
    piccardo25 апреля 2011
    0

    Оффтоп. Но скажу многим несчастным. Анлок вышел!=) http://t.co/ApRxHx1

    kirza4 avatar
    kirza425 апреля 2011
    0

    @piccardo, это не анлок. это ultrasn0w обновился, чтобы работать на айфонах, у которых стоит 4.3.2, но не повышена версия модема

    kOtyara avatar
    kOtyara25 апреля 2011
    0

    @piccardo, не вводи людей в заблуждение) на список модемов посмотри – он не изменился!

  2. sjobs avatar
    sjobs25 апреля 2011
    0

    Хорош оффтопить! По поводу игры. Прошел бесплатную версию, где 35 уровней! В принципе игра нормальная, но в некоторых уровнях есть нелогичные действия. Например с той же макакой, которая сидит где-то вне поля зрения. Платную версию разумеется скачаю.

  3. Killer111 avatar
    Killer11125 апреля 2011
    0

    Мне тоже, в принципе, понравилась игра. Набрал в платной версии IQ 760)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь