Гио Берая avatar
Гио Берая
@kirza4
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 августа 2024

    Мофт забыли) а аулуму классный, хоть и громоздкий. Пользуюсь, рекомендую

  2. 31 мая 2024

    Включил функцию, начал подпевать песням, бесануло и выключил))

  3. 11 марта 2024

    А тем временем вышла версия для iOS)

  4. 29 февраля 2024

    Никита, спасибо за крутейшую статью! Были другие планы, но залип основательно)) Кажется, теперь знаю куда смотреть, когда решусь на покупку👍🏻

  5. 8 февраля 2024

    Клевая статья, спасибо!

  6. 2 августа 2023

    Кайф, спасибо!

  7. 19 июля 2023

    У меня две оникс 5, и у обоих задержка при передаче по AUX. Поддержка как не отвечала тогда, так и сейчас не отвечает) кто-нибудь сталкивался? Интересно, как у нынешних поколений

  8. 7 июля 2023

    @denques, запятую забыли😄

  9. 6 июля 2023

    @triller, здравствуйте! Ремешок лучше крепить к чехам из твердых материалов, мы лично испытывали на пластиковых и карбоновых от Pitaka – держится намертво.
    Металлическая клейкая пластина для крепеления ремешка одноразовая, но к нам едет партия запасных, которые будут продаваться по низкой цене, если захотите новый чехол/телефон)

  10. 6 июля 2023

    @Тим Кук, уверен, не пожалеете) и то, что порт сбоку – отличное решение

  11. 6 июля 2023

    @mikhailvkme, вы правы насчет субъективности) И объективно – красивее Apple пока ничего нет)

  12. 6 июля 2023

    @Тим Кук, да, можно) 10W выдает по кабелю

  13. 6 июля 2023

    @Цотне Берая, спасибо за поддержку😄

  14. 6 июля 2023

    @werk, карман не нужен, когда есть ремешок😄
    И, кстати, кожа мофта на удивление хорошо сохраняет внешний вид, даже в белом цвете

  15. 6 июля 2023

    @Chwhjjc, надеемся, дойдем до этого)