Doom. iPhone уже не телефон, а игровая приставка

Артур Малосиев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Doom. iPhone уже не телефон, а игровая приставка

Разработчик Стивен Трафтон-Смит написал модификацию знаменитой игры Doom, управляемой iPhone. Это уже второй случай использования недокументированных особенностей телефона, когда аппарат своими функциям приближается к игровым приставкам. Напомню, что первый пример обручения iPhone и телевизора случился чуть более недели назад.

Исследователем в этой области является известная женщина-программист Erica Sadun, которая обнаружила в последней версии SDK (среде разработчиков для iPhone) возможности вывода видеосигнала с телефона на внешний экран. Если Apple одобрит подобные эксперименты, игры на iPhone получат новый виток развития.

Спонсор новости [?]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разработчик Стивен Трафтон-Смит написал модификацию знаменитой игры Doom, управляемой iPhone. Это уже второй случай использования недокументированных особенностей телефона, когда аппарат своими функциям приближается к игровым приставкам. Напомню, что первый пример обручения iPhone и телевизора случился чуть более недели назад. Исследователем в этой области является известная женщина-программист Erica Sadun, которая обнаружила в последней версии SDK (среде...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Mult_ik avatar
    Mult_ik17 декабря 2008
    0

    Все классно, с помощью этого шнурка и видео передает и игры играет и даже к 3D видео-очкам подключается, но через 5 секунд передачи фоня ругается что данный аксессуар не предназначен для работы с iPhone. На этом весь кайф заканчивается. Кто-то решил такую проблему?

  2. Cromwell avatar
    Cromwell17 декабря 2008
    0

    Та же проблема

  3. Alkaline avatar
    Alkaline17 декабря 2008
    0

    А программистка уже не судьба написать? И транслитерировать такое сложное имя?

  4. gunselaz avatar
    gunselaz17 декабря 2008
    0

    Ура наконец-то у нас появится возможность играть в знаменитый ДУМ, при помощи айфона, коротким проводком подключенным к телевизору ВЕСНА. ШОК!!! НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ!!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь