App Store Dr. Awesome: ненародная медицина

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Последнее время как-то популярна врачебная тема – «Amateur Surgeon» на iPhone, фильмы «Бумажный солдат», «Морфий», в AppStore, опять же, из категории «Healthcare & Fitness» выделилась «Medical».

Продолжая докторскую тему на iPhones.ru не могу промолчать о новинке Dr.Awesome, играя в которую нам предстоит спасать от, казалось бы, неминуемой гибели свои «Контакты». Отличная тема! В качестве пациентов выступают вполне реальные люди из нашего же списка.

Причем на спасение несчастных больных от чудовищных вирусов, разновидностей которых насчитывается шестнадцать, отводится всего лишь 24 реальных часа. 24 часа нашей жизни, не каких-то мифических или выдуманных. То есть игра реально требует постоянного внимания. Не получится выиграть один уровень и забыть о ней на неделю.

Суть заключается в отрезании площади, на которой хозяйничают вирусы. Помните старую игру, где нужно было одним квадратиком резать прямоугольники (поля) по вертикали и горизонтали? При этом еще нужно было умудряться, чтобы другие квадратики, снующие по прямоугольнику, не натыкались на недорезанную линию.

Вот Dr.Awesome как раз и есть такая игра. Только никаких перпендикуляров не существует, наш тесак режет, как по маслу, в любом направлении. Управляется все это дело акселерометром.

В принципе, увлекательно и даже интересно. Уровни перемежаются качественно отрисованными заставками. Единственное, чего я не понял в этой игре, так это почему я, заплатив, пускай даже минимальную цену, учитывая глобальную распродажу, должен лицезреть рекламу «Coming soon» и стараться не попадать по баннеру пальцем, иначе приложение без разговоров выгружается и запускается Safari?

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Последнее время как-то популярна врачебная тема – «Amateur Surgeon» на iPhone, фильмы «Бумажный солдат», «Морфий», в AppStore, опять же, из категории «Healthcare & Fitness» выделилась «Medical». Продолжая докторскую тему на iPhones.ru не могу промолчать о новинке Dr.Awesome, играя в которую нам предстоит спасать от, казалось бы, неминуемой гибели свои «Контакты». Отличная тема! В качестве пациентов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. dkz avatar
    dkz16 декабря 2008
    0

    лучше б с медсестрой чего неприличного можно было

  2. Kaji avatar
    Kaji17 декабря 2008
    0

    Чёт мне это напоминает… ;) Одну игру на NDS…

  3. 2601 avatar
    260117 декабря 2008
    0

    Ну идея ниче ток я так и непонял досихпор фокус игры

  4. odin avatar
    odin17 декабря 2008
    0

    Народ кому нужны промо коды от Gold Rush, Pocket Foosball, Sea Battle и Star Walk могу отдать, а то 2 из них у меня уже есть 2 мне не нужны, так что чтоб впустую не пропало отдам в хорошие руки) пишите 491559067

  5. vKnight avatar
    vKnight17 декабря 2008
    0

    Занятная игрушка, рекомендую:) Жаль только, пациенты «скоропортящиеся» :)

  6. Sidak avatar
    Sidak17 декабря 2008
    0

    2odin
    Давай мне)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь