App Store SpaceMunch. Возвращение Обжоркина

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

В одном из прошлых своих обзоров я рассказал о мистере Обжоркине (Mr.Munchy), поглощавшем вполне съедобные пироги и не приемлющем носки в своем рационе. Сегодня я поведаю о новом безумии, так сказать, об эволюции мастера пожирания всех и вся – SpaceMunch.

На дворе 3000 год от рождества Христова, злостные инопланетные слизняки-захватчики поработили-таки третью планету от Солнца, никто не смог остановить зеленых подлецов, даже бравые бойцы ВДВ.

Но тут внезапно в Солнечную систему, после долгих поисков пищи по всей вселенной, возвращается наш Обжора, эволюционировавший за добрую сотню лет в голову, непринужденно пожирающую все на своем пути. В своих странствиях он отбросил все лишнее и ненужное, оставив лишь источники удовольствия – голову со ртом и желудком внутри нее вместо серого вещества.

Прилетел. Глядь, а вокруг Земли-Матушки ТАКОЕ творится, ну он и давай пожирать супостатов, освобождать, так сказать, Home Planet.

Игра SpaсeMunch представляет собой наипростейший Tilt&Eat. Для перемещений в пространстве используется акселерометр. Суть – жрать как можно больше зеленой гадости, беспорядочно летающей по экрану. Есть ограничение по времени, и чтобы продлить процесс, следует заглатывать настенные часы, также время от времени пролетающие то в одном направлении, то в другом.

Звука нет совсем, что немного огорчает. Голова отрисована забавно, но даже элементарная анимация с разевающейся, скажем, пастью отсутствует. В надежде на грядущие обновления (а одно уже было, без него я бы просто не написал о приложении) ставлю четыре с минусом.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В одном из прошлых своих обзоров я рассказал о мистере Обжоркине (Mr.Munchy), поглощавшем вполне съедобные пироги и не приемлющем носки в своем рационе. Сегодня я поведаю о новом безумии, так сказать, об эволюции мастера пожирания всех и вся – SpaceMunch. На дворе 3000 год от рождества Христова, злостные инопланетные слизняки-захватчики поработили-таки третью планету от Солнца,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1418 ноября 2008
    0

    ням)

  2. rolc avatar
    rolc18 ноября 2008
    0

    А где ссылка???

  3. Saney avatar
    Saney18 ноября 2008
    0

    Не, не мое. Но может кому понравится. При разработке софта, игр, надо максимально использовать возможности iPhone, а тут, видимо, не сильно старались :(

  4. 2601 avatar
    260118 ноября 2008
    0

    игра стоит 0,99$ и откровенно полное г. Луяше купите чтото другое.

  5. Anchar avatar
    Anchar19 ноября 2008
    0

    Лучше бы сказали,что АйЧиталка в Аппстор выбилась…

  6. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze19 ноября 2008
    0

    Скажем. Когда пора придет :-)
    Форумчане уже знают.

  7. LokoRoker avatar
    LokoRoker20 ноября 2008
    0

    МСТР. Отстойкин за 0.99$

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь