ТОП 10 платных игр (30.01-06.02.2011)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (30.01-06.02.2011)

Считанные дни остались до презентации следующего поколения планшетника от Apple. Слухи о его составляющих нисколечки не проигрывают в популярности новостям об уже анонсированных продуктах конкурентов. Огромная армия поклонников с нетерпением ждут официального объявления о февральском мероприятии, а разработчики тем временем размышляют над возможностями, которые может им дать iPad 2. Пока одни поглощены мыслями или даже мечтами, другие упорно трудятся и создают достойные игрушки, которые впоследствии попадают в еженедельный ТОП. На этой неделе он освежился несколькими новинками, с которыми мы и предлагаем вам познакомиться.

1. Angry Birds Цена: $0.99 [iTunes link]
Как бы вы не устали от Angry Birds, мы вынуждены вновь о них вспоминать. Снова и снова они занимают первую позицию, на сей раз благодаря недавнему обновлению с новой пачкой уровней.

2. Рыба ест рыбу Цена: $0.99 [iTunes link]
Не секрет, что до iPhone мы спокойно пользовались телефонами других производителей. Игрушка «Рыба ест рыбу» очень часто оказывалась предустановленной на эти девайсы, потому и сейчас она популярна в App Store. Ностальгия, наверное.

3. Real Racing 2 Цена: $4.99 [iTunes link]
Удешевленные гонки Real Racing 2, наверное, лучшие в своем жанре, вернулись в десятку лучших после долгого отсутствия. Здесь им, безусловно, и место.

4. Cut the Rope Цена: $0.99 [iTunes link]
В заезде за место в тройке ТОПа с гонщиками из Firemint отечественных разработчиков занесло на повороте и их детище Cut The Rope спустилось на одну позицию вниз.

5. Fragger Цена: $0.99 [iTunes link]
Теперь мы знаем, что разработчики аркады Fragger из Miniclip.com обладают отличным чувством юмора. Только они могли сурового метателя гранат превратить в гламурного ангелочка в подгузниках.

6. Angry Birds Seasons Цена: $0.99 [iTunes link]
Пернатые из Angry Birds Seasons притаились в преддверии февральского обновления ко Дню святого Валентина. После этого они уж точно не будут на шестом месте.

7. Fruit Ninja Цена: $0.99 [iTunes link]
Пока самые успешные iOS-проекты обновлялись, игра Fruit Ninja осталась без внимания ее разработчиков. Пользователи, соответственно, ее тоже не заметили и она опустилась две позиции вниз.

8. Dead Space Цена: $6.99 [iTunes link]
К сожалению, самые мощные по графике игрушки не долго остаются в списке самых скачиваемых игрушек. Всему виной высокая и непривычная для App Store цена. Dead Space — не исключение.

9. Devil May Cry 4 refrain Цена: $1.99 [iTunes link]
На девятое место взобрался новичок яблочного магазина. Тут постарались известные японские разработчики из Capcom, которые представили 3D-игрушку Devil May Cry 4 refrain.

10. Stupid Zombies Цена: $0.99 [iTunes link]
Замыкают десятку лучших игрушек прошедшей недели компания безобидных зомби, которых вам нужно хладнокровно перестрелять.

Американский ТОП-10 игр тоже обновился и засиял новыми звездами на iOS-сцене:

1. Angry Birds $0.99 [iTunes link]
2. Fruit Ninja $0.99 [iTunes link]
3. Cut the Rope $0.99 [iTunes link]
4. Potty Racers $0.99 [iTunes link]
5. Madden NFL 11 $0.99 [iTunes link]
6. Doodle Jump $0.99 [iTunes link]
7. Trenches $0.99 [iTunes link]
8. Angry Birds Seasons $0.99 [iTunes link]
9. Gravity Guy $0.99 [iTunes link]
10. Bop it! $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Считанные дни остались до презентации следующего поколения планшетника от Apple. Слухи о его составляющих нисколечки не проигрывают в популярности новостям об уже анонсированных продуктах конкурентов. Огромная армия поклонников с нетерпением ждут официального объявления о февральском мероприятии, а разработчики тем временем размышляют над возможностями, которые может им дать iPad 2. Пока одни поглощены мыслями или даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Langepas avatar
    Langepas7 февраля 2011
    0

    Недавно real racing 2 стоил 10$ =)

  2. kpbimckuu avatar
    kpbimckuu7 февраля 2011
    0

    было бы очень интересно если бы предоставлялась информация сколько раз купили игру за определенный отрезок времени ну или как это мона узнать

  3. arsen4815 avatar
    arsen48157 февраля 2011
    0

    Хуже игр я не видел)

  4. Phelix avatar
    Phelix7 февраля 2011
    0

    На долго залип в Fragger’e
    Да и жена тоже.

  5. narrator avatar
    narrator7 февраля 2011
    0

    Fragger это что-то, супер затягивающая игра!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь