zLobniy avatar
zLobniy
@zlobniy
На сайте с ноября 2015
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 12 января 2019

    А если просто заменить гектары на километры, то все одно получится фигня. Ибо радиус в 2000км- это от Тунгусски до Улан-Батора и на север аж до Новой земли.
    И сразу скажу, что теория о взрыве метана- чушь. Ибо откуда тогда свидетельства о падении болида?

  2. 4 мая 2016

    @Denis Yuskevich, Поглотил только подразделение по выпуску мобильных телефонов (с не столетней историей). А резиновые изделия по-прежнему штампуются.

  3. 21 апреля 2016

    @_trikster_, Настройки-основные-хранилище и iCloud
    iOS 9.3.1

  4. 18 апреля 2016

    Один я про blackberry подумал?

  5. 13 апреля 2016

    @apolonxviii, До 40 км/ч.

  6. 5 апреля 2016

    “Снаружи колонка обита мелкодисперсной тканью”
    Что?! Обита? Где гвозди? Наверное обтянута. Ткань мелкоячеистая, а не мелкодисперсная.
    “Зарядка через microUSB не поддерживается вследствие высокой емкости батареи.”
    Зарядка через этот порт не поддерживается потому, что колонке нужно 19v, а USB дает только 5v. Ну и еще потому, что порт только сервисный, как автор совершенно правильно указал.
    Колонка действительно хорошая.

  7. 22 марта 2016

    @Дмитрий Бардаш, Ну, многие бы купили.

  8. 22 марта 2016

    second encounter

  9. 8 февраля 2016

    @shok61, Ну не получилось фото. Это понятно. Но вот выкладывать не получившееся фото- это не понятно. Времени на то, чтобы переснять фото достаточно было.

  10. 18 января 2016

    @prudencio, И это тоже. Везем на верх лишнее топливо, или полезный груз, за доставку которого получим прибыль. И к тому же одноразовые ракеты сами по себе грузоподъемней.

  11. 18 января 2016

    Почему наша страна предпочитает строить одноразовые ракетоносители? Потому, что все новые узлы проверяются перед сборкой раеты. А проверить всю готовую ракету значительно сложнее. А после каждого пуска/посадки что-то наверняка будет выходить из строя. Нагрузки нехилые ведь. И шанс отказа возрастает.

  12. 17 января 2016

    @wmaybach, Будет маленькая дырочка с надписью “reset”.

  13. 13 января 2016

  14. 8 января 2016

    Вот ведь скорбный мужеложец!

  15. 22 декабря 2015

    @vozz, Да кто их вообще читает?!