Павел avatar
Павел
@sentrayne
На сайте с октября 2015
Автор

У меня 4 новых года: обычный, свой, WWDC и сентябрьская презентация Apple. Последний — самый ожидаемый, и ни капли за это не стыдно.

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля в 17:23

    Мур 💛

  2. 19 февраля в 17:23

    А, так ты любитель комментить. Спасибо за активность!

  3. 19 февраля в 17:21

    Я вас почти не читаю) Если что-то и пропадает, то это антиспам 🫶

  4. 8 декабря 2025

    ❤️❤️❤️

  5. 23 февраля 2025

    А хотя знаешь, с такой гиперфиксацией на моих постах продолжай писать бред и генерить нам траф, спасибо 😉

  6. 23 февраля 2025

    Пруфы? Скилл пустослова вам лучше на дтф качать

  7. 20 февраля 2025

    Спасибо, что всегда ждёте от нас только качественного контента, мы стараемся 💪

  8. 20 февраля 2025

    Спасибо, что следите за моими публикациями.

  9. 20 февраля 2025

    Везде, где есть частотное колебание, есть фотоны, т.к. это базовая квантовая единица в излучении. Вы достали умничать невпопад. Излучение это я назвал светом для выразительности, мы не Nature всё-таки. Так и быть, убрал это заигрывание с терминами. В следующий раз ждите копию статьи из Википедии с картинками 20х20 пикселей оттуда же.

  10. 5 ноября 2024

    Хинкали Бар N1, ул. Ованеса Туманяна 22

  11. 22 октября 2024

    Почитайте внимательно глубокий анализ камер. Реальная светосила камеры отличается меньше, потому что сенсор в iPhone 16 крупнее. Это почти полностью компенсировало разницу между объективами, и те 1,5%, на которые iPhone 13 Pro всё-таки светлее, несущественны в реальных сценариях.

  12. 22 октября 2024

    Перепутал местами характеристики, пока редактировал. Спасибо, исправил.

  13. 21 октября 2024

    Вы правы, поправил.

  14. 21 октября 2024

    Прямое

  15. 18 октября 2024

    Всё так. Приложение Halide тратит много времени на постобработку, со скоростью Apple несравнимо. И на первый взгляд результат из Process Zero выглядит «сырым», что многие будут называть «хуже». Это скорее очередной творческий инструмент, который хотелось бы иметь встроенным в стандартное приложении Камеры как опцию. На постоянку люди бы такое не поняли.

Как парень из России отучился на железнодорожника, а теперь торгует тягачами за 15 млн ₽. Идея взлетела

/
108
6
5
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
R
Другой вопрос. В посте дали понять, что в сферу он запрыгнул как в последний вагон… вот тут уже непонятно, юлит или нет, что туда нереально попасть. Потенциальных конкурентов пугает?

Впервые попал в Ереван. Чуть не подрался с местными ребятами, а шашлык делают прямо в торговом центре

/
180
63
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
kiryan85
Был 2 раза в Ереване. Очень понравился и город и страна. Ездил в гости к русской подруге, которая там жила пол года. Только положительные впечатления от города, людей, кухни, архитектуры. Ездили на машине с российскими номерами, никто даже косо не посмотрел. Никаких конфликтов с людьми не было. В общем как в любой стране - у каждого свой опыт и каждому притягивается что-то своё.

Apple замедлила Айфоны. Показываю, как плохо работает iOS 26 на старых iPhone

78
41
6
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Depeche
Когда вот появляется вот это все выше написанное или ощущение этого, а аппарат уже более 3-х лет, то лучше установить с нуля с dfu второй или третий релиз нужной вас версии iOS. 

Я проверил в деле новый режим экономии аккумулятора в iOS 26. Он спасёт жалкую батарейку iPhone 17 Air?

14
6
4
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
Виктор
"Адаптивный режим через пару версий iOS могут сделать режимом по умолчанию"... Уже же сделали по умолчанию включенным для всей линейки iPhone 17

Обзор телевизора Dreame TV 100Q100 размером в стену и невероятной детализацией картинки. С таким и кинотеатр не нужен

/
6
2
1
Что-то пошло не так
Павел avatar Павел
  1. 1
  2. ...
  3. 11
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. 19
  12. ...
  13. 131