Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Как отправлять посылки по всей России: чтобы доходили хрупкие товары, дорогая техника, любые вещи без боязни потерять по дороге

26.09.2025
Я подключил Яндекс Go для бизнеса, чтобы ездить на такси от компании и не платить из своего кармана. Вот гайд, как экономить на поездках всех сотрудников
У любой компании рано или поздно болит одно и то же. Сотрудники ездят по делам, чеки теряются, бухгалтерия ловит их по мессенджерам, руководители не видят реальную картину трат, а «служебное такси» превращается в хаос. Параллельно встают вопросы налогов и документов. Как собрать закрывающие, как вернуть НДС, как не переплачивать за лишние поездки. Решение: оформить корпоративный транспорт в сервисе, где оплата идёт с корпоративного счёта, поездки видны поштучно, документы прилетают автоматически, а правила задаются заранее. В России это закрывает сервис «Такси для бизнеса» в составе платформы Яндекс Go для бизнеса. Я подключил его полгода назад на нашу «ооошку», планирую сделать так же для ИП. Плюсов и выгоды много, и они объективные. В чём суть сервиса и за счёт чего экономия <img src="https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2025/08/yandexgo-buiness-img-01.jpg" alt="" width="1000" heig
61
2
2
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Это что, iPhone Air за 23 тысячи? Обзор смартфона TECNO SPARK Slim со сверхтонким корпусом

/
59
24
9
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Россияне начали жаловаться на голосовые звонки через FaceTime. Соединение не устанавливается или рвётся

89
20
10
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Чем отличается iPhone из Японии, который активно продают в России. Почему он стоит на 15% дешевле

114
105
14
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Чем отличается iPhone, который привезли из ОАЭ и продают по всей России

66
52
8
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
  1. 1
  2. ...
  3. 22
  4. 23
  5. 24
  6. 25
  7. 26
  8. 27
  9. 28
  10. 29
  11. 30
  12. ...
  13. 1158