Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Сделал две прививки Спутник V и проверил антитела через 45 дней. Какие выводы?

Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
enzayn
@Никита Горяинов, Вы пишете, что коронавирус вам не страшен, что конечно не верно, о чем я и написал и сам мой пост больше предостерегающий тех кто прочел ваш, а не отвечающий на него. Это слишком голословные заявления, мол, пусть, заражусь ничего страшного, я защищен вакциной. Напомню, вакцина векторная и содержит АГ аденовируса, но не ковид и из этого следует, что полученные АТ не является 100% от ковид, у них общие точки приложения, благодаря чему и достигается эффект, но никаких больших научных трудов на эту тему нет. Я был врачом-исследователем в г. Москве в исследовании спутник В и я обладаю необходимой компетенцией чтобы об этом говорить. Можно иметь хоть 200, хоть 300 lgG и получить развитие вирусной пневмонии после заражения, были такие случаи даже при столь коротком исследовании и при столь малой выборке. Всё зависит от исходного состояния здоровья. До конца не исследованы механизмы развития осложнений, как и сам процесс заражения. Все лечение основано на предположениях. Я полагаю вы молодой человек и ваш организм сам способен справиться с вирусом и без вакцины, но помимо вас есть люди больные Бронхиальной астмой, сахарным диабетом с аутоиммунными заболевания получающие иммуносупрессивную терапию, беременные. И это группы людей которым чаще до 30 лет - тоже молодые, и их много. Они в группе риска и несмотря на вакцину у них высокий риск развития смертельных осложнений. Про пожилых людей, тут вообще не о чем говорить.

Apple ищет PR-менеджера в московский офис. Ваш ход?

Apple ищет PR-менеджера в московский офис. Ваш ход?
Пока переводил вакансию с английского на русский, то понял, что точно им не подойду.
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Вы сидите в Clubhouse?

Сидите в Clubhouse?
  • Да
  • Пока нет, жду инвайта
  • Нет и не собираюсь

0% Нет и не собираюсь

0% Нет и не собираюсь

0% Нет и не собираюсь

0 проголосовали
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Делюсь девайсами Apple, которые у меня всегда при себе. Рекомендую двумя руками

Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
Гость

Обзор наушников Sony WH-1000XM4. За что их так любят во всём мире?

Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
  1. 1
  2. ...
  3. 163
  4. 164
  5. 165
  6. 166
  7. 167
  8. 168
  9. 169
  10. 170
  11. 171
  12. ...
  13. 1159