Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Наконец-то красивый роутер. Обзор HUAWEI WiFi Mesh X3 Pro с Wi-Fi 7 и супербыстрым Ethernet

/
39
19
5
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
iPhones.ru в Telegram
Таким был бы iPhone 17 Pro, если бы Apple выпустила его в корпусе из титана и стекла, как раньше 🤤

Вы за какой?
🤩 - титан (слева)
🗿 - алюминий (справа)

@iphonesru
Таким был бы iPhone 17 Pro, если бы Apple выпустила его в корпусе из титана и стекла, как раньше 🤤

Вы за какой?
🤩 - титан (слева)
🗿 - алюминий (справа)

@iphonesru

Apple повысит цены в России на платные подписки и приложения App Store. Сколько всё будет стоить

Apple повысит цены в России на платные подписки и приложения App Store. Сколько всё будет стоить
Эксклюзив iPhones.ru: повышение составит около 19%, а изменения вступят в силу до начала лета 2026 года.
67
12
9
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
Skyriver
ну вполне адекватное повышение за 11 лет. бензин, продукты и жкх раза в 3-4 подоражали за это время

Как сэкономить 300 ГБ в iCloud и не потерять ни одного фото на iPhone

23
8
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
aandrejrogut
Действительно полезный лайфхак, но при этом, проблема с памятью на apple - не временная, а извечная. Почему я покупая дорогостоящий по рынку телефон - еще должен за память, за базу - доплачивать? Это меня очень расстраивает. Я люблю всю продукцию, но этот нюанс портит все...

Не ведитесь на M4. Вот какой MacBook реально лучший в 2026 году

60
28
6
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
D
До сих пор сижу на буке м1 мах 16 и в ближайшие пару лет вряд ли буду его менять, полностью устраивает
  1. 1
  2. ...
  3. 12
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. 18
  10. 19
  11. 20
  12. ...
  13. 1158