Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Лучший 3D-принтер для всех, чтобы реализовать любое желание. Обзор улучшенного Bambu Lab P2S Combo

/
33
24
3
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Разогнал браузер на iPhone и Mac за 10 секунд. Теперь работает в два раза плавнее

33
19
1
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
Arm
Я вижу разницу на iPhone 17 pro. 

Точно знаете? Фишка iOS 26, которую надо включить каждому

132
8
5
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
L
Был бы переключатель отключить баги и лаги то стоило обновиться, а так нет 🤷‍♂️

iPhone забит фото? Одна простая настройка, чтобы быстро навести порядок и найти сохранёнки

40
16
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
М
Еще же можно найти фотки сохраненные в недавно добавленных

Россияне массово жалуются на зарядки Apple из Европы, которые портят iPhone. Но проблема не в них, а в другом

32
28
1
Что-то пошло не так
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
potomuchto
10А и 16А вилки разных диаметров, а пихают зарядки с 10А вилками в 16А розетки с заземлением - контакт плохой. Во всем виноваты европейские стандарты - виновники всех пожаров от удлинителей и переходников!
  1. 1
  2. ...
  3. 11
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. 19
  12. ...
  13. 1158