Илья Сидоров avatar
Илья Сидоров
@ilyasidorov
На сайте с февраля 2019
Автор

Пишу новости, статьи про технологии и не только, а в свободное время увлекаюсь детейлингом.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля в 15:01

    Большинство приложений есть, но некоторые банковские приложения иногда доступны только в российском app store

  2. 17 апреля в 10:16

    Пока что вижу такой вариант: создать отдельный аккаунт и перекинуть в него все плейлисты, но потом обязательно создать их копии, чтобы потом с этого же аккаунта можно было поделиться плейлистами. Дальше меняете регион на основном аккаунте и сохраняете плейлисты со второго аккаунта. Загруженные mp3 можно выгрузить на компьютер из папки apple music, а потом заново загрузить их. Либо просто загрузить готовые mp3-файлы, если есть копии.

  3. 15 января в 14:00

    Постоянный IP-адрес нужен

  4. 17 июля 2025

    Все зависит от привычки. Я лет 10 не пользовался мышкой для работы.

  5. 17 июля 2025

  6. 1 августа 2024

    @Andrey-lights, пикапы gwm в России с дизелем есть, а вообще это редкость для Китая, как и мощные бензиновые двигатели. Все что 250+ л.с. либо гибрид, либо электро.

  7. 9 июля 2024

    @id1206196, так я об этом и говорю, что из грубо говоря 10 действий, в лучшем случае 2-3 выполняется.

  8. 8 июля 2024

    Я бы еще в проблему записал тот факт, что у нас далеко не всегда соблюдают технологию укладки асфальта, что особенно актуально при ремонте дорог. Простой пример: есть яма на дороге, которую надо заделать. Сначала выполняют фрезерование и чаще всего просто кидают асфальт, на этом ремонт заканчивается. Пыль, воду и прочий мусор редко выдувают, на влажность поверхности никто не обращает внимание, на дождь, к сожалению, тоже. Сам асфальт может быть плохого качества, уже остывшим, зато дешевым. Про битум тоже забывают. И таких факторов очень много, перечислять можно бесконечно.

  9. 1 марта 2024

    @draka_v_stolovoy, Стас классные документалки делает, но идея появилась не из-за его видео)

  10. 26 февраля 2024

    @Артём Баусов, тогда он сядет еще быстрее

  11. 29 сентября 2023

    @S.K., Не продавал и не планирую. Смысла нет, потому что цена минимум на 20 тысяч ниже рынка будет. Сейчас 8к стоит замена оригинального аккумулятора и 10-15к — замена стекла.

  12. 28 сентября 2023

    @doppegangrel, Парк 300-летия)

  13. 11 апреля 2023

    @bn29576m8g, 1,970 млн за наличку, в кредит чуть дешевле. Комплектация одна, только коробку можно выбрать.

  14. 7 декабря 2022

    @Nv9OmF, соглашусь, но если хочется максимальной анонимности, то можно купить второй номер, привязав к Fragment первый номер, а не основной аккаунт.

  15. 7 декабря 2022

    @Mihail Ivanchikov, я за анонимностью не гнался. При желании TON можно купить и без Telegram, но сейчас в России проще всего это сделать через бота.

Запасайтесь чехлами. Корпус iPhone 17 Pro в синем цвете покрывается царапинами за несколько дней

33
6
2
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
A
Сталь была бомбической!)

Samsung начала показывать рекламу на холодильниках, хотя обещала этого не делать. Теперь все её ненавидят

9
7
3
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
М
Я бы такой не купил холодильник

В Госдуме предложили отключать россиянам интернет на неделю, чтобы сберечь зрение и нервы

164
12
10
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров

ИИ сам озвучит рилсы на русском, добавит звуковые эффекты и субтитры. Вышел топовый видеоредактор ElevenLabs Studio 3

6
3
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров

Реальные доказательства. iOS 26 оказалась быстрее всех прошлых версий (смотрим пруф)

51
31
3
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
A
Самая глючная ось за последние годы. iPhone 16 Pro Max. Очень долго срабатывает разблокировка, а иногда и вовсе не срабатывает: показывает просто экран с обоями и через пару секунд всплывает окно «введите пароль». Иногда при разблокировке на долю секунды показывает «введите пароль» и только потом открывает меню. Пару раз зависал, всплывают микрофизы по системе. Уведомление об активации адаптивного режима вообще не переведено на русский, никогда такого на айфоне не было на релизной оси. Хотя дизайн нравится
  1. 1
  2. ...
  3. 213
  4. 214
  5. 215
  6. 216
  7. 217
  8. 218
  9. 219
  10. 220
  11. 221
  12. ...
  13. 1927