7 заряженных новинок автосалона во Франкфурте
7 заряженных новинок автосалона во Франкфурте
Хочется взять почти все.
Официально: в iPhone 11 Pro всего 4 ГБ оперативной памяти
Официально: в iPhone 11 Pro всего 4 ГБ оперативной памяти
Это подтвердил TENAA.
В iPhone 11 и iPhone 11 Pro установлены модемы Intel
В iPhone 11 и iPhone 11 Pro установлены модемы Intel
Никакого Qualcomm.
В каких странах будет продаваться iPhone 11 с двумя SIM-картами
В каких странах будет продаваться iPhone 11 с двумя SIM-картами
Внутри список моделей.
Предзаказ iPhone 11 и iPhone 11 Pro в России откроется очень скоро
Предзаказ iPhone 11 и iPhone 11 Pro в России откроется очень скоро
Осталось совсем немного.
Будете брать любой iPhone 11 ?
- Да, по предзаказу в ближайшее время
- Да, в магазине
- Ещё думаю
- Не, не куплю
0% Не, не куплю
0% Не, не куплю
0% Не, не куплю
0% Не, не куплю
0 проголосовали







Последние комментарии пользователя
18 июня в 22:05
Я говорил в плане того, что работают они внутри Cursor
16 июня в 12:20
Норм у вас 120 часов безумно малая автономность)
13 июня в 16:22
Если уже в первой бете есть заметный прирост, то это обнадеживает, к релизу обычно только лучше становится
13 июня в 16:20
У всех по-разному, на самом деле. Вот у меня, к примеру, на 17 Pro Safari вылетает из оперативной памяти при каждом чихе)) Достаточно дольше 5-10 секунд подержать его свернутым с одной (!) вкладкой открытой и Telegram/другим приложением открытым вторым
11 июня в 18:42
Не могу в таком признаться, увы
10 июня в 15:06
Да
10 июня в 11:40
Само по себе качество удаления стало намного лучше, без видимых артефактов
30 мая в 17:07
Не, здесь именно такая суть
23 мая в 21:16
Это официальный синопсис фильма
23 мая в 10:02
Можно отправлять и слушать голосовые с часов
12 мая в 9:38
Особенно швейцарская Logitech китайщина
1 мая в 8:37
Ваше сообщение попало под автоматическую модерацию, его никто не удалял)
28 апреля в 15:00
В Москве видел сеансы формата IMAX
26 апреля в 20:51
Поправили, спасибо!
18 апреля в 7:51
Наличие российского кино в подборке не является рекламой, пора бы это признать