Как пошутить над владельцем iPhone на 1 апреля. В тему санкций
Как пошутить над владельцем iPhone на 1 апреля. В тему санкций
С Днем смеха вас!
Как увеличить время автономной работы iPhone на 15% при помощи всего пары команд
Как увеличить время автономной работы iPhone на 15% при помощи всего пары команд
Подойдет тем, кто много работает за компьютером.
Как перестать использовать сервисы Google. Вот аналоги, на которые их можно заменить
Как перестать использовать сервисы Google. Вот аналоги, на которые их можно заменить
Готовимся на случай блокировки сервисов в России.
Как добавить собственный домен электронной почты в iCloud. Его точно не заблокируют
Как добавить собственный домен электронной почты в iCloud. Его точно не заблокируют
Полезная опция для владельцев почтовых серверов.
Как изменить назначение кнопок громкости на iPad
Как изменить назначение кнопок громкости на iPad
iPad mini последнего поколения стал первым планшетом Apple, который получил кнопки регулировки громкости на верхнем торце устройства. Боковые грани устройства оказались зарезервиЧитать далее...






Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах