Что делать, если iPhone не отображается в Finder/iTunes на Mac
Что делать, если iPhone не отображается в Finder/iTunes на Mac
Собрали все способы решения проблемы.
Что делать, если на iPhone не работают кнопки регулировки громкости
Что делать, если на iPhone не работают кнопки регулировки громкости
Некоторые пользователи смартфонов Apple сталкиваются с проблемами в работе клавиш регулировки громкости. Иногда кнопки вообще не реагируют на нажатие, иногда работают через раз, Читать далее...
Как на Mac управлять яркостью и громкостью подключенного монитора
Как на Mac управлять яркостью и громкостью подключенного монитора
Странно, что такую фишку не внедрили в macOS.
Что делать, если не заряжаются AirPods
Что делать, если не заряжаются AirPods
Все оригинальные гарнитуры Apple отличаются хорошим качеством сборки и долгим сроком службы. Наушники живут минимум полтора года при средней активности пользователя. Однако, иногЧитать далее...






Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах