Какие розетки в какой стране. Разбираем отличия, причины и технические моменты
Какие розетки в какой стране. Разбираем отличия, причины и технические моменты
По поводу Lightning и Type-C жаловаться точно не стоит.
Как работает приложение Дом в iOS 16. 14 новшеств системы HomeKit
Как работает приложение Дом в iOS 16. 14 новшеств системы HomeKit
Сторонние приложения больше не нужны.
Как сбросить пароль от Apple ID, если нет другого устройства или забыли старый код
Как сбросить пароль от Apple ID, если нет другого устройства или забыли старый код
Пароль от учетной записи Apple ID очень важная и ценная информация для каждого владельца яблочной техники. В случае, если забыли свой код или хотите его изменить, есть сразу нескЧитать далее...
iPhone сильно разряжается за ночь. Как исправить эту проблему
iPhone сильно разряжается за ночь. Как исправить эту проблему
Отключаем ненужные опции смартфона до утра.







Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах