Как на iPhone создать опрос в групповом чате iMessage
Как на iPhone создать опрос в групповом чате iMessage
Изначально приложение iMessage не имеет встроенной функции создания опросов, но купертиновцы уже давно позволяют расширять возможности программы при помощи сторонних допЧитать далее...
Что такое NFT. Почему раньше про них говорили все, а сейчас никто не вспоминает
Что такое NFT. Почему раньше про них говорили все, а сейчас никто не вспоминает
А сколько NFT токенов есть у вас?
Почему на iPhone не получается передать сохраненный пароль по AirDrop
Почему на iPhone не получается передать сохраненный пароль по AirDrop
Полезная возможность расшаривания паролей позволяет быстро поделиться учетными данными с другим пользователем техники Apple при помощи технологии AirDropЧитать далее...
Как на iPhone защитить личные данные и переписку. 9 настроек iOS, которые следует включить
Как на iPhone защитить личные данные и переписку. 9 настроек iOS, которые следует включить
Данные на смартфоне часто важнее, чем сам гаджет.





Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах