Все игры Alawar для iOS подешевели до бакса

Роман Юрьев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Все игры Alawar для iOS подешевели до бакса

Внезапно, без какого-то повода и предварительного анонса, все игры от компании Alawar Entertainment для iOS подешевели. На неопределенный срок их стоимость упала до $1, причем речь идет не только об играх для iPhone, но и об их HD-вариантах для iPad, а последние обычно стоят от $5 и дороже. Здесь есть из чего выбрать, но для тех, кому слово Alawar ни о чем не говорит, отмечу, что это отечественный разработчик и издатель прекрасных казуальных игр. Например, Treasures of Montezuma. «Веселую ферму», думаю, тоже знают многие.

Из личных рекомендаций могу посоветовать все игры из серии Treasures of Montezuma (наши обзоры первой и второй частей), включая шикарную третью часть (есть поддержка планшетного дисплея Retina) — это одни из лучших представителей жанра три-в-ряд.

Кроме того, как я упоминал выше, обратите внимание на игры в серии Farm Frenzy, они же «Веселая Ферма». Это самые настоящие уничтожители свободного времени. Простейшая аркадная механика управления собственной фермой, а затягивает не на шутку. На iPad игра выглядит особенно хорошо, хотя и на PC в свое время на нее было потрачено многими членами моей семьи немало часов.

Также стоит отметить всевозможные игры из серии «Магнат»: «Магнат Отелей» (Hotel Mogul), «Магнат отелей. Лас-Вегас», «Магнат курортов» и другие. Среди других проектов хочу обратить внимание на Shake Spears (забавный симулятор конного боя рыцарей) и Tank-o-Box (Танчики!). Русская локализация присутствует везде.

Все игры Alawar для iPhone [iTunes link] (будет совершен переход в программу iTunes).
Все игры Alawar для iPad [iTunes link] (будет совершен переход в программу iTunes).

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Внезапно, без какого-то повода и предварительного анонса, все игры от компании Alawar Entertainment для iOS подешевели. На неопределенный срок их стоимость упала до $1, причем речь идет не только об играх для iPhone, но и об их HD-вариантах для iPad, а последние обычно стоят от $5 и дороже. Здесь есть из чего выбрать, но для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. deeplock avatar
    deeplock11 мая 2012
    0

    вышел redsn0w 0.9.11b для отката на 5.1 для все х девайсов с A5. Вот-вот будет джейл для айпад3

  2. tamtam avatar
    tamtam12 мая 2012
    0

    Я, проникся Space Op! А с учетом появления бесплатной версии, так горячо рекомендую. Только поиграйте хотя бы в пару-тройку уровней чтобы сложилось правильное мнение.

  3. PAHETKA avatar
    PAHETKA15 июля 2012
    0
Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь