Treasures of Montezuma 3 и The Early Edition 2 сильно «похудели» в цене

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Treasures of Montezuma 3 и The Early Edition 2 сильно «похудели» в цене

Скоро Пасха, а в преддверии больших праздников разработчики любят устраивать приятные распродажи. Сегодняшние гости совершенно разные, а роднит их лишь довольно высокая стоимость, которая на ближайшее время упала до $0,99.

Treasures of Montezuma 3 в очередной раз поднимает планку для игр в жанре «три-в-ряд», хотя бывалые игроки могут удивиться несколько изменившейся механике. Стоит отметить, что оригинал в свое время был одним из немногих достойных клонов Bejeweled 2 в App Store.

Новинка же порадует 160 аркадными уровнями, 42 головоломками, несколькими комнатами с «сокровищами», массой трофеев и бесподобной графикой. Распродаются обе версии, как для iPhone, так и для iPad, причем в одну цену — по доллару за каждую. Планшетный вариант, к сожалению, пока не поддерживает Retina-дисплей, но и без этого он смотрится на новом iPad прекрасно.

Что касается The Early Edition 2, то этот необычный ридер новостей, превращающий пользовательскую ленту в своего рода персональную газету, одним из первых обновился для поддержки Retina, и на новом iPad пользоваться приложением невероятно комфортно.

Известен факт, что с определенного расстояния рабочий стол, что на iPad/iPad 2, что на планшете третьего поколения выглядит идентично, не присматриваясь сверхчеткость картинки не заметишь. Но стоит запустить что-то вроде The Early Edition 2, и тогда понимаешь, зачем же нужен Retina-дисплей.

В сухом остатке мы получили своего рода iBooks для чтения RSS-лент. Программа красива, она удобна и, с некоторыми оговорками, способна функционировать в оффлайновом режиме. Если доработать последний, то это станет идеальная читалка RSS вне дома.
Из обзора автора

The Early Edition 2 раздается до воскресенья включительно, а срок акции для Treasures of Montezuma 3 не определен, но длительным он явно не будет.

Раздача слонов

Treasures of Montezuma 3: $1,99→0,99 [iTunes link]
Treasures of Montezuma 3 HD: $4,99→0,99 [iTunes link]
The Early Edition 2: $4,99→0,99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Скоро Пасха, а в преддверии больших праздников разработчики любят устраивать приятные распродажи. Сегодняшние гости совершенно разные, а роднит их лишь довольно высокая стоимость, которая на ближайшее время упала до $0,99. Treasures of Montezuma 3 в очередной раз поднимает планку для игр в жанре «три-в-ряд», хотя бывалые игроки могут удивиться несколько изменившейся механике. Стоит отметить, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. sergeivgr avatar
    sergeivgr6 апреля 2012
    0

    Ром, а там по русски чтото можно почитать? Ну и как всегда спасибо за твой очередной шикарный обзорчик!

    sergeivgr avatar
    sergeivgr6 апреля 2012
    0

    @sergeivgr, Ой))) это я про The Early Edition 2 спросил)))

    Nikita4353 avatar
    Nikita43536 апреля 2012
    0

    @sergeivgr, Тоже очень интересует вопрос. Будет ли в The Early Edition отображаться мой любимый сайт айфонс.ру?

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев6 апреля 2012
    0

    @sergeivgr, да, по русски все читается без проблем.

    @Nikita4353, что касается iPhones.ru, то программа вытягивает только первый абзац новости, для просмотра остальной части приходится переходить в местный браузер.

  2. rus_blueray avatar
    rus_blueray7 апреля 2012
    0

    Скажите пожалуйста, объясните подробно как сделать чтобы были только русские новости? Заранее спасибо

    rus_blueray avatar
    rus_blueray7 апреля 2012
    0

    Вот добавил сайт новостной, а в газете только заголовки и описание без картинок, а чтобы полностью посмотреть надо нажать на кресло)) можно сделать так чтобы сразу все полностью грузилось?

    tamtam avatar
    tamtam7 апреля 2012
    0

    @rus_blueray, есть два способа. Первый, искать каналы с полной выдачей или второй, делать самому полную выдачу, что тоже возможно. Для последнего есть отдельные сайты.

  3. rus_blueray avatar
    rus_blueray8 апреля 2012
    0

    Я этого не понимаю… Подскажите пожалуйста как это сделать или укажите сайт где искать?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь