Zloi avatar
Zloi
@zloi
На сайте с декабря 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 декабря 2017

    С “Электронной” точилкой для карандашей перебор. Тут, скорее, электрическая.

  2. 3 декабря 2015

    Сначала подумал, что на AdMe зашел…

  3. 29 сентября 2014

    Ссылки чехлов 2-5 = 1

  4. 16 сентября 2014

    @asaacs1, Зайдите сюда и посмотрите список совместимых девайсов: http://store.apple.com/us/product/MD836LL/A/apple-12w-usb-power-adapter?fnode=3c

  5. 8 сентября 2014

    Ни о чем. В копилку к роботам-пылесосам…

  6. 15 декабря 2012

    Погасил номер 2. Спасибо.

  7. 10 декабря 2012

    @lakoros, Про разъем Lighting тоже до последнего не верили. ;)

  8. 25 сентября 2012

    Тоже не пойму всю эту истерию с картами. Navitel + 2GIS – лучше не придумаешь. И никакого интернет трафика.

  9. 24 сентября 2012

    Проблема в оборудовании D-Link. Поменяйте на роутер другого производителя и будет вам счастье.

  10. 5 июля 2012

    В последнее время раздражало постоянное случайное двойное нажатие на 4-ке. Проделал данную процедуру, вроде помогло. Спасибо.

  11. 19 сентября 2011

    @Berk, Просто “Яблочники” знают, что остальные производители продолжат подражать и “пародировать” продукцию яблока. Поэтому и не утруждают себя излишней писаниной. :)

  12. 19 сентября 2011

    @numerouno, Хм, тогда тем более, имея такой богатый опыт общения с “огрызком”, стыдно не знать об оффиц. приложении “фэйса” и способа размещения через него фото. ;)

  13. 19 сентября 2011

    @numerouno, 21.10.2010 старт продаж Omnia 7. А это меньше года. Остальное тоже не внушает доверия. ;) Если вы не знакомы с iOS, еще не значит, что система плоха и убога. ;)

  14. 19 сентября 2011

    @Lynch1337, Ну, осталось только файловый сервак прикрутить, и самсунг лидер! :)

  15. 18 сентября 2011

    @Entze, А сигареты и пивас это уже норма??? :)