ZelibobaIsDead avatar
ZelibobaIsDead
@zelibobaisdead
На сайте с марта 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 февраля 2024

    @odyvan, нет, это необходимо чтобы пропитаться патриотизмом и любить Родину. Но – на расстоянии ))

  2. 27 января 2024

    @Sergant, не для средних умов👆🏻

  3. 15 января 2024

    @Йода, зачем обезьянам электроника? Пусть лезут обратно на пальмы!

  4. 14 января 2024

    @MagicApple, Вот именно во время безработицы и ИИ «быть скромнее» = влачить жалкое существование.
    А самым важным софт-скиллом становится хуцпа.

  5. 12 января 2024

    @Diomer, предварительно не забудьте сделать клизму👌🏻

  6. 2 января 2024

    Самое смешное получается, если сравнить продажи Теслы не с китайцами, а с заводом в Тольятти.
    Отечественные бракоделы смогли продать на 1.5 миллиона МЕНЬШЕ за год🤣🤣
    И это при том, что выпускают на вазе не электромобили, а ободранные тачанки, уровня Иранских/Индийских производителей.

  7. 29 декабря 2023

    @Андрей Иванов, Потому что стадо.
    А ещё, в последние годы, у некоторых из этого стада появилась дерзкая мысль, что они мол «предприниматели».
    И плевать им, что «предпринимают» уже который год в ноль а то и в минус… )))

  8. 23 декабря 2023

    «…70-летний охранник…»
    Да-да, всё как на супер-секретном военном объекте )))

  9. 19 декабря 2023

    «Предприниматель Арташес Икономов»🤣🤣🤣
    Скажите, почему я не могу прекратить смеяться с этой такой простой и безобидной фразы?

  10. 18 декабря 2023

    Статья высосана из… ну вы поняли, откуда😁
    Достаточно иметь 2-й девайс, планшет или мак, на котором и посмотришь все пароли, если вдруг перестанет работать FaceID на телефоне.

  11. 16 декабря 2023

    Из петушатника )) раз уж вы «пацанский» фильм рекламите тут рядом, надо соответствовать стилистике👌🏻

  12. 14 декабря 2023

    То есть это будет такой даунгрейд автопилота примерно до уровня «продвинутого круиз-контроля» ))

  13. 13 декабря 2023

    @scream13, Не надо исправлять! Мигранты в Москва так и говорить.

  14. 12 декабря 2023

    В Якутии этой всё не так, какой-то карго-культ сплошной.
    То шаман, который пошёл и никуда не пришёл…
    То вот игроделы недоделанные.

  15. 11 декабря 2023

    @gf3yksj8ct, Только не к рынку, а к языку и его носителям. А они могут быть разбросаны по всему шарику, есть нюанс👌🏻