С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
yurrko
@yurrko
На сайте с августа 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 января 2018
Бля, это перебор.
До свидания.
9 декабря 2017
Huawei вообще не конкурент Apple.
Целевая аудитория у устройств разная. Основные продажи приходятся на бюджетный и средней сегмент.
Huawei растет за счёт доли других китайфонов или более именитых зеленых ведерок.
5 декабря 2017
@Артём Суровцев,
>Как настроить Windows, чтобы она работала лучше macOS
>Полгода назад выбирал себе ноутбук и в очередной раз офигел от жадности Apple. Ну не стоит оно того. Есть варианты доступнее или более мощные за аналогичные деньги.
5 декабря 2017
Автор агитирует переходить на Windows на профильном ресурсе техники Apple.
Видимо считает, что если пользователь перейдет на Windows он продолжит сидеть здесь, а не уйдет на тематические Windows форумы.
Бизнес план на века.
28 ноября 2017
А зачем приклеивать магнитную пластину?
Просто под чехол положил и все.
С родным кожаным яблочным и семеркой полет отличный.
24 ноября 2017
12/14
1 ноября 2017
@enotov, зачем выкидывать приложение из многозадачности?
24 октября 2017
И чем связано то, что показано на видео, с 3D-touch в iPhone, кроме как названием?
20 октября 2017
@Sonntag, в прошлый раз Прохоров, в этот раз Ксюша, в следующий раз для толерантности нужен н*гр или п*др
20 октября 2017
@Tomasz Denisówski, не подменяй понятия.
Основная группа, поддерживающая ААН – это как раз продвинутая, современная, но не имеющая права на участие в выборах школодёж))
20 октября 2017
@Sonntag, он вам не Димон)
20 октября 2017
@Sonntag, лучше, чем при БНЕ в разы.
20 октября 2017
@Tomasz Denisówski, зачем нам клоун, никогда не признающий свои ошибки, да еще без четкой программы, плана по ее осуществления, который призывает к законности, но при этом грозится посадить всех в обход суда?)
19 октября 2017
Зачем здесь пишут об этом китайском чемодане?)
или тэг #реклама забыли?
Последние комментарии пользователя
9 января 2018
Бля, это перебор.
До свидания.
9 декабря 2017
Huawei вообще не конкурент Apple.
Целевая аудитория у устройств разная. Основные продажи приходятся на бюджетный и средней сегмент.
Huawei растет за счёт доли других китайфонов или более именитых зеленых ведерок.
5 декабря 2017
@Артём Суровцев,
>Как настроить Windows, чтобы она работала лучше macOS
>Полгода назад выбирал себе ноутбук и в очередной раз офигел от жадности Apple. Ну не стоит оно того. Есть варианты доступнее или более мощные за аналогичные деньги.
5 декабря 2017
Автор агитирует переходить на Windows на профильном ресурсе техники Apple.
Видимо считает, что если пользователь перейдет на Windows он продолжит сидеть здесь, а не уйдет на тематические Windows форумы.
Бизнес план на века.
28 ноября 2017
А зачем приклеивать магнитную пластину?
Просто под чехол положил и все.
С родным кожаным яблочным и семеркой полет отличный.
24 ноября 2017
12/14
1 ноября 2017
@enotov, зачем выкидывать приложение из многозадачности?
24 октября 2017
И чем связано то, что показано на видео, с 3D-touch в iPhone, кроме как названием?
20 октября 2017
@Sonntag, в прошлый раз Прохоров, в этот раз Ксюша, в следующий раз для толерантности нужен н*гр или п*др
20 октября 2017
@Tomasz Denisówski, не подменяй понятия.
Основная группа, поддерживающая ААН – это как раз продвинутая, современная, но не имеющая права на участие в выборах школодёж))
20 октября 2017
@Sonntag, он вам не Димон)
20 октября 2017
@Sonntag, лучше, чем при БНЕ в разы.
20 октября 2017
@Tomasz Denisówski, зачем нам клоун, никогда не признающий свои ошибки, да еще без четкой программы, плана по ее осуществления, который призывает к законности, но при этом грозится посадить всех в обход суда?)
19 октября 2017
Зачем здесь пишут об этом китайском чемодане?)
или тэг #реклама забыли?
18 октября 2017
@hofc, Что не так с батареей?