Yurius avatar
Yurius
@yurius
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 июля 2024

    Зачем этот flip, лучше бы форм фактор fold сделали.

  2. 19 июля 2024

    @Dmitry Paletsky, ещё быстрее, звонок Куку и дело сделано.

  3. 13 июня 2024

    @doit, да они это понимают, на Европе обкатают и потом анонсируют для всех свой amazing one more thing

  4. 12 июня 2024

    Медленная зарядка это плохо? Заряжаю ночью оригинальной самой медленной, по ощущениям так телефон держит батарею лучше, чем после быстрой зарядки

  5. 7 мая 2024

    Фирма норм или лучше стороной обойти?
    Перешел по ссылке – 18к рублей, никаких 12500 и близко нет.

    Мультитул это очень полезная вещь, сам дешевым пользовался, который купил в экспедиции, и даже он очень часто выручал.

  6. 4 мая 2024

    Кто знает, где теперь можно поставить/купить оригинальную батарею на 14 про? Ранее на 11 айфон ставил 3 разные акб (типо оригинал, усиленная и тд), и у всех спустя 6 мес начиналась дикая деградация, уже даже не знаю кому верить.

  7. 8 апреля 2024

    @AirPods Max2024, так даже даты релиза приблизительной нет, все пишут 2024-2025.

  8. 3 апреля 2024

    Ждем обновление AirPods Max, давно пора обновить.

  9. 6 марта 2024

    @evgeniy878, минцифры уже готовят закон как в Европе, нужно просто подождать

  10. 2 марта 2024

    Машина красивая, интересная, но есть одно НО.
    Если она попала в аварию, то все системы встают в блокировку и разблокировать после починки уже никто не может, так как нужен оф диллер, а он в Китае. Таких заблокированных машин уже много накопилось в рф.

  11. 14 февраля 2024

    @nen, Да он верно говорит, есть золотая середина, это Quest, где за свои деньги получаешь хороший функционал, а есть более дорогие вещи, которые стоят в разы больше, но не в разы лучше, и определенная аудитория готова сильно переплачивать за лучший продукт на рынке, каждому свое.

  12. 18 января 2024

    @Slavvvcom, раньше тоже боялся обновляться, но с покупкой 14 про решил ставить каждое обновление (не бету) – ничего страшного не произошло, нормально пользуюсь очень большим количеством функций… к слову, больше претензий к мак ос на эир м2.

  13. 17 января 2024

    @FiLunder_7, Сеошника не заменят если это связано с сайтами. Там смекалка нужна, анализ, работа с сервисами, подбор ключей, сем ядро, закуп правильных анкро и не анкор ссылок и тд, это больше творческая работа даже.

  14. 16 января 2024

    Уже предвижу новую услугу, когда за деньги ваш телефон свозят в Евросоюз чтобы сделать анлок сокральной части AppStore:)
    Но даже если мы получим какой-то доступ, то наврятли там будут банковские российские приложения и прочие неугодные…

  15. 26 декабря 2023

    @Mr. Neverpoint, Видимо у Вас нет БМВ 2023… да и более старых лет тоже. Обертка красивая у китайцев, ценник неплохой на фоне европейцев, но если мы сравниваем только качество, то бмв, мерс гораздо более продуманы в мелочах и лишены большинства детских болячек китайцев, хоть и не без изъяна.