ygg avatar
ygg
@ygg
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    2:50

  2. 14 июня 2020

    Прикольно

  3. 9 июня 2020

    @dimazap, так сходи проголосуй, а не жопу перед монитором отсижывай, сокрушаясь, как все херово. Будешь сидеть дома-так и будут за тебя решать.

  4. 8 июня 2020

    Если не пойдете, то проголосуют за вас. Такой подход «мы не пойдем участвовать в фарсе» это золотая жила для подтасовки. Ваш кэп.

  5. 17 мая 2020

    А с какими джойстиками дружат? Ps4? PS3?

  6. 12 мая 2020

    Ещё один всё понял (с)

  7. 20 апреля 2020

    @Mj.AnalPain, вопрос не читай, сразу пиши не в тему

  8. 20 апреля 2020

    @axinfernis, нет там управления, только просмотр того, куда тыкает пользователь.

  9. 20 апреля 2020

    @axinfernis, там не управление, а только чат и скриншоты.

  10. 20 апреля 2020

    @qedroo, вся надежда на сообщество, может будет хоть какая-то польза, не всё-ж али пиарить

  11. 20 апреля 2020

    @Mj.AnalPain, не, смысл в том, чтобы управлять. Родителям банально тяжело объяснять элементарные вещи, как например куда и как подвинуть карту, если в я.доставке определяется соседний дом и тд

  12. 20 апреля 2020

    В продолжение темы про тимвьювер.
    Помогите, пожалуйста, найти инструмент вот для какого кейса: у престарелых родителей в другом городе айпад, с помощью которого они пытаются (не всегда удачно) совершить покупки и тд. То, что вам и мне смешно, для них реальный стресс. Почти 2 часа регистрировали адрес доставки из сбермарта и яндекс.доставки. Про панику ввод данных с кредитки – вообще молчу.

    Помогите найти инструмент типа тимвьювер, чтобы я мог удаленно со своего макбука цепляться к рабочему столу айпада и удаленно им управлять. В сети куча программ «наоборот», когда с планшета управляешь компьютером, но для управления айпадом не нашел.

    Заранее спасибо!

  13. 3 апреля 2020

    Микк, можешь сделать объективное сравнение с сонькой WF-1000XM3? Было бы здорово

  14. 1 марта 2020

    В черном зеркале это уже было

  15. 7 февраля 2020

    @vlad49, ушёл на лурк изучать