yarik027 avatar
yarik027
@yarik027
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 ноября 2017

    Привет Web OS и BBOS10

  2. 1 ноября 2017

    В Красноярске всю жизнь главный тот кто на круге. И это правильно.

  3. 26 октября 2017

    Ай да фон

  4. 19 октября 2017

    95-95

  5. 17 октября 2017

    Представляю себе ситуацию. Приходит человек в сервисный центр и говорит: У меня сломалась нейронная сеть на iPhone. Как будут диагностировать такие плавающие и не видимые глазу поломки? С помощью нейронных сетей и искусственного интеллекта анализатора.

  6. 17 октября 2017

    Мышке сейчас без системы грузовиков ни как.

  7. 17 октября 2017

    И эти деньги троллям платим по сути мы из своего кармана.

  8. 17 октября 2017

    Серьезно? Лучше бы 10 000 ввели. А так ждем 3000 и 4000. 300 рублей и 400.

  9. 17 октября 2017

    А теперь опросите сколько реально купило из тех что сказали что точно купят в след 6 мес.

  10. 17 октября 2017

    Жаль за маты банят

  11. 16 октября 2017

    Всем постам. Айфон чуть не умер упав на диван.

  12. 10 октября 2017

    Заголовок то поправьте

  13. 6 октября 2017

    А жаль…

  14. 4 октября 2017

    Ждем налог на велосипеды и на обувь.

  15. 3 октября 2017

    Все верно и логично. В след году 9ка с Face ID – прощание с классическими iPhone. Идеал в класическом корпусе для поклонников классического дизайна. X добавят новый цвет и обновят память и сделают дешевле и доступнее. А в 19 году уже будет 11. И тем самым они по цифровому индексу на 6 месяцев обойдут Самсунг. если те тоже не захотят перескочить одну цифру. Например 9. Представят в январе тоже 10ку.