Dmitriy avatar
Dmitriy
@xxdmnxx
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2024

    @Tketano, я когда в машине еду с открытыми окнами по трассе, меня не слышат вообще.

  2. 12 сентября 2024

    @Anteater, эк. Понял) спасибо

  3. 12 сентября 2024

    pro 2, 7a294, Lightning. нет таких функций…

  4. 26 декабря 2022

    🔥

  5. 1 февраля 2022

    @macsergey, TP-LINK DECO. есть разные варианты. взял себе Х20 – по размеру как большая кружка)

  6. 12 мая 2021

    @alexmaru, нееее… iPad 1 был боль и страдание сразу из коробки. тут дело не в относительности. вот iPad 2 жил долго. очень долго.

  7. 30 марта 2021

    О. Нормально. Лигу справедливости можно нормально посмотреть, без рамок. )

  8. 11 марта 2021

    @DRStudio, ещё в списке почти все алфавиту))))

  9. 12 ноября 2020

    @Dmitry Paletsky, в про вроде вентилятор есть)

  10. 6 ноября 2020

    капец… 16.11
    на какой-то там минуте отдуплился один из 4х браузеров, с которых пытался зайти… все остальные как висели “ещё чуть-чуть”, так и продолжали…

  11. 15 сентября 2020

    @Kaji, потестил, все норм. установил из исошника. денег не просила. Player Version 12.0.0 (16880131)

  12. 15 сентября 2020

    круто.
    бесплатно, в отличие от II, которые с каждой новой ОС хотят денег за платформу. режим Юнити аналог кохеренс. боль и страдания от виртуальной коробки в прошлом.

  13. 2 июля 2018

    @Никита Горяинов, не совсем понял. Просто прихожу в Авторизованный сервис, отдаю прошку (2014) тыкаю в экран, мол, отпечатки клавиатуры, у меня ее забирают и бесплатно ремонтируют?

  14. 31 октября 2017

    2829680

  15. 14 июля 2017

    рабочий – прошка ретина, домашний сервак – хакинтош.

    жду статей как поставить хак на практически любое железо. очень интересно, т.к. я в свое время не смог воткнуть чисто хак на ПК, пришлось заводить через вмваре esxi.