xazuly avatar
xazuly
@xazuly
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июля 2021

    Не зря я тухлый свитч продал, наконец-то будет выбор во что поиграть!

  2. 12 апреля 2021

    @Pavel Volobuev, на проспекте вернадского есть парень, ник на пикабу – gromt, он мне 2 абсолютно мертвых телефона воскресил, после неудачных ремонтов в сетевых сервисах. Деньги берет только за положительный результат и всегда адекватные. На 100% рекомендую.

  3. 7 декабря 2020

    Лучше б к алексе в РФ разрешили прикручивать.

  4. 9 февраля 2018

    @MirrorMsk112, думаю будет интереснее звучать. Интересно только как подрубить его к ТВ.

  5. 9 февраля 2018

    а как насчет использования колонки в качестве саундбара к ТВ?

  6. 7 ноября 2017

    А еще он не работает, если состроить гримасу)

  7. 5 июля 2017

    Я уже выкинул деньги за znaps, больше на кикстартер ни ногой.

  8. 4 марта 2017

    @Donki_Hot, не прое…олсь, сотни людей ждут пока таможню пройдет)

  9. 4 марта 2017

    @cklein, так продлили же они ее

  10. 13 января 2017

    @Юрий Андреев, win10 через bootcamp ставили? нет проблем с wi-fi?

  11. 22 декабря 2016

    перестал доверять кикстартеру после Znaps с их подобием MagSafe для айфонов, думаю тут очередной развод.

  12. 27 октября 2016

    5/8

  13. 14 сентября 2016

    Есть у кого проблемы с отображением эффектов в сообщениях? На одном телефоне отправляются и принимаются с эффектами, а на втором отправляет с эффектами, а принимает как картинки.

  14. 13 сентября 2016

    Есть у кого проблемы с отображением эффектов в сообщениях? На одном телефоне отправляются и принимаются с эффектами, а на втором отправляет с эффектами, а принимает как картинки.

  15. 3 июня 2016

    У меня постоянно включаются ограничения на ненормативную лексику, уже задрался постоянно выключать. У кого-нибудь есть подобная проблема?